Продажа сайтов на форуме! где раздел?

Тема в разделе "О форуме", создана пользователем seosasha, 3 янв 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. seosasha

seosasha На форуме с: 17 сен 2009 Сообщения: 146

Собственно все понятно, почему бы не создать такой раздел ???
    думаю предложения были бы.... :a28:
  2. KBG

KBG На форуме с: 9 сен 2009 Сообщения: 220

Re: Продажа сайтов на форуме!!! где раздел?

Поддерживаю в целом предложение, seosasha.
    Такой раздел действительно нужен.
    Только, стоит понимать, что форум молодой, так что скорее всего, долгое время этот раздел будет пустовать.
  3. seosasha

ну лично я буду дублировать такие темы с другими форумами...
    Так что начинка думаю будет )
  4. KBG

Если так, тогда я поддерживаю ваше предложение, т.е. +1 голос за это.
    Ждем, что скажет EXALL.:a1:
  5. Kovtun

Kovtun SEO На форуме с: 2 сен 2009 Сообщения: 2.845

Привет.
    Если бы мне нужно было продать какой-нибудь сайт, то есть раздел "Доменные имена". Туда бы и поместил тему. Собственно, так уже делалось!
    Если в этом разделе будет слишком много тем по продаже доменных имен, то тогда будет либо создан подраздел внутри, либо рядом создан основной раздел.
    Вот именно, форуму вчера только 4-ре месяца исполнилось. Т.е. пока нет нужды открывать какой-то раздел, он не будет открываться.
  6. KBG

EXALL, тогда логично было бы предложить альтернативу. В качестве альтернативы вижу объединение в разделе названия 2х разделов - к примеру "Доменные имена. Продажа сайтов.".
    1 человеку нравится это.
  7. seosasha

KBG +1
  8. Kovtun

KBG, мыслишь правильно, но это будет сделано в том случае, если темы о продаже сайтов будут создаваться в других разделах. :a1:
    Могу сделать пока так: "Доменные имена - покупка, продажа и другие вопросы"
  9. KBG

Логично, предположить, что они вообще могут не создаваться, т.к. опять таки форум молодой (4 месяца вчера исполнилось, с чем я Тебя, Себя и Всех поздравляю!) и занчит траста, так сказать мало. Сам же понимаешь. А мы как раз должны создать обстановку для уютного и удобного общения людей на форуме. :a8:
    Как я понял, Ты просто не хочешь связываться с продажей сайтов, так сказать? Правильно понял?
  10. Kovtun

Да почему же, просто продажа сайтов и продажа доменов хоть и разные вещи, но очень близки по смыслу и если кто-то хочет продать домен, то он сразу видит "Доменные имена" и постит туда свою тему, а если хочет продать скрипты сайта вместе с дизайном и проч., то он скорее всего тоже запостит свою темку в раздел "Доменные имена". А вот если будет много тем в данном разделе, тогда и будем делить на подразделы. А если будут создаваться темы о продаже сайтов в других разделах, то тут будем думать о создании вообще другого раздела, типа "Продажа сайтов".
Статус темы:
Закрыта.