Проблема Изображения дублируются миниатюрами

Тема в разделе "Веб-разработка", создана пользователем Svetlana, 25 сен 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Svetlana

Svetlana На форуме с: 12 апр 2012 Сообщения: 13

Не знаю что я сделала но у меня на сайте все изображения в постах дублируются в виде миниатюр в конце статьи и на главной к конце анонса. Пожалуйста помогите исправить. В теме я пробовала настроики менять но все без изменений.http://samsebedizainer.ru/
  2. Ami

Ami Модератор На форуме с: 28 ноя 2011 Сообщения: 259 Команда форума

Svetlana, в папке, где лежат картинки, есть повторы, например,

wp-content/uploads/2012/09/dress_1-150x150.jpg
    wp-content/uploads/2012/09/dress_11-150x150.jpg

одна и та же картинка, удалите одну и, возможно, все будет нормально.
  3. Svetlana

Не помогло а есть какой нибудь другой способ, у меня во всех постах и все картинки большие повторяются в низу поста в миниатюре а их много.
  4. BLADE

BLADE На форуме с: 24 окт 2009 Сообщения: 775

Svetlana, не скупитесь финансово отблагодарить Ami и он вам всё сделает как надо.
    P\S отличная посещаемость! :a25:
  5. Ami

Svetlana, Вы удаляете картинку, обновляете страницу, а она все равно появляется на сайте и в папке?

В теме "Световой декор панелями Dipline" картинки не повторяются, а также в теме "Пергола украшение сада", если они выводятся одним скриптом, то вряд ли он выборочно копирует картинки. Вы точно удалили?
  6. Svetlana

BLADE спасибо Вам за оценку, что касается скупости, то пока ни какого предложения по оплачиваемой помощи мне не поступало. Интересно было бы узнать расценки.Хотя помниться мне на этом форуме однажды здорово помог Chudenkov ваш супер-модератор.
  7. leshii

leshii Модератор На форуме с: 4 сен 2011 Сообщения: 2.539 Команда форума

Миниатюры идут в классе <ul class="wpuf-attachments">
    Вы никаких модулей в последнее время не ставили? Или чекбокс не отмечали, возле которого стоит слово "Отображать %что-нибудь%" ?:a1:

---------- Сообщение добавлено в 22:32 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:30 ----------

а у меня повторяются...
  8. Ami

Внизу разве есть две маленьких одинаковых картинки? Повторяется не в смысле большая и маленькая внизу, а две маленькие внизу. В первой теме, например, две картинки повторяются.
  9. leshii

leshii Модератор На форуме с: 4 сен 2011 Сообщения: 2.539 Команда форума

Ami,
    как-то мы по-разному поняли проблему, кажется...
    Я так понял, что проблема вот в этой пачке картинок 150х150 в конце каждой страницы
  10. Svetlana

AMI может я не правильно сформулировала свой вопрос , и в "Световой декор панелями Dipline" , и "Пергола украшение сада" картинки повторяются. С начало в самом тексте а потом внизу статьи после после социальных кнопок опять все картинки присутствуют, но в меньшем разрешении в виде миниатюр. и тоже самое на главной.У меня этого не было. Я недавно пробовала несколько плагинов для добавления новостей посетителями сайта, вот тогда я и накосячила и не знаю где.

---------- Сообщение добавлено в 01:02 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:51 ----------

leshii вы правильно поняли проблему а чекбоксы в теме ( шаблоне) я отмечала потом снимала, но изменений нет.
  11. Ami

гы =) я думал они там и должны быть.

Возможно, дело в плагине WP User Frontend. Можете отключить его и проверить. Если дело все же в нем, но Вы не хотите его убирать, то можно сделать копию wpuf-functions.php, затем в самом файле wpuf-functions.php в строке 554 найти строчку
    PHP:
    if ( $show_attachment == 'on' ) { 
    и вставить после её
    PHP:
    if( $post->post_type != 'post' ) {
        return 
    $content;
    }
    Хотя если дело в плагине, то лучше найти другой.
    2 пользователям это понравилось.
  12. Svetlana

Все я убрала плагин и созданные для него страницы и все стало по прежнему ура! Спасибо всем кто откликнулся!

---------- Сообщение добавлено в 01:47 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:45 ----------

Этот плагин и шалил,спасибочки!!!!! Кстати я ни кому ни чего не должна?
Статус темы:
Закрыта.