Люксовый дизайн сайтов - отрисовка и верстка

Тема в разделе "Платные услуги", создана пользователем maximvelesov, 23 сен 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. maximvelesov

maximvelesov На форуме с: 23 сен 2012 Сообщения: 6

Люксовый дизайн сайтов - отрисовка и верстка. Высокое качество и эксклюзивное исполнение которого Вы больше нигде не найдете.

Портфолио предоставляется по запросу. При оптовых заказах хорошие скидки.

Контактный ICQ: 645704семь85
  2. BLADE

BLADE На форуме с: 24 окт 2009 Сообщения: 775

3. maximvelesov

Уважаемый BLADE, я не рисую дизайн разного уровня. У меня на выходе получается действительно ТОЛЬКО высококачественный и эксклюзивный дизайн. Это и есть основная причина не выкладывать портфолио публично.

Если Вам интересно и Вы хотите убедиться в моих словах, а также уточнить вопрос по стоимости, тогда добро пожаловать в ICQ: 645704семь8. Буду рад с Вами пообщаться.
  4. BLADE

BLADE На форуме с: 24 окт 2009 Сообщения: 775

пообщался я с Максимом Велесовым, который в скайпе Валентин Усумов, что могу сказать:
    Как я понял ТС обычный спекулянт.
    Когда я попросил полное портфолио- скинул мне ссылки на 4ре платника:
    http://mxfile.ru/34/
    http://mxfile.ru/36/
    http://mxfile.ru/26/
    http://mxfile.ru/lastlife/

Сумма за редизайн- 7000р
    Мой художник рисует то же самое за 3000, да и на фрилансе они там многие за 3000 обалденный дизайн рисуют (не считая профи с весомым портфолио).

У меня тоже была такая идея раньше, но когда подумал, что ответить, когда попросят портфолио-забил.:a1:
  5. maximvelesov

Не хотел публично это выкладывать, но раз уважаемый BLADE решил заняться домыслами и клеветой, вынужден выложить нашу переписку здесь, на форуме.

Как видно из нашего общения с ним, человек он весьма хамоватый, нагловатый и о культуре общения видимо ничего не слышал. Все что он написал обо мне в предыдущем посте (спекуляция и отдача заказа на аутсорсинг) в нашей беседе не упоминалось и является его домыслами и откровенной клеветой. Неприятный в общем человек.

Прошу администрацию удалить это и предыдущее сообщение дабы не уводить данный топик совершенно в другое русло.
  6. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.026 Команда форума

Пообщался с ТС. Вежливый - это большой плюс.

Предоставил свои работы...знаете. Они весьма неплохи (есть конечно недочеты,но они есть у всех). Посмотрел цены. Могу сказать,что редизайн в моей студии стоит порядка дороже. С другой стороны, каждый оценивает свою работу сам. Если ТС рисует реально так,как я увидел по ссылкам-можно вполне обращаться!

BLADE,прекращай!
  7. Chudenkov

Chudenkov На форуме с: 12 ноя 2010 Сообщения: 1.915

На чем выводы то основаны?

Мой художник нарисует это за 20к рублей. И?

Все мы иногда хамоваты.

В какое? Вы вполне адекватно ответили своему (в данном случае) оппоненту. Не вижу смысла редактировать сообщения.
  8. maximvelesov

Цены формируются на основе ТЗ либо хотя бы примеров того что хочется увидеть. Поэтому все подробности уточняйте по ICQ. Уточню лишь что беру дорого.

Несколько примеров своих работ:

[​IMG] [​IMG][​IMG]
    [​IMG] [​IMG]

Более подробно при контакте по ICQ. Участились случаи, когда мои дизайны просто сдирают для своих сайтов. Поэтому и нет особого желания все выкладывать на всеобщее обоРзение.

Контактный ICQ: 645704семь85
  9. maximvelesov

По прежнему принимаю заказы. Список услуг:

- создание платников для заработка на СМС и подписках.
    - отрисовка дизайна в PSD и его верстка.

Что я умею:

- парсинг других сайтов
    - ротация анкет и других данных
    - определение города
    - многое другое.

Внимание: я не работаю за копейки.

ICQ для связи: 645704семь85.
Статус темы:
Закрыта.