Мод внутренней перелинковки и возможные санкции Яндекса!

Тема в разделе "Общие вопросы оптимизации", создана пользователем Bot, 22 сен 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Bot

Bot На форуме с: 15 сен 2012 Сообщения: 24

Здравсвтуйте!
    Хочу спросить, у меня на форуме стоит мод: «Автоматическая подстановка ссылок».
    То-есть вставляю в мод слово или ключевую фразу, к примеру: Иван Грозный и мод автоматически расставляет ссылки на форуме, на самую релевантную страницу..
    вотпример..
    http://yandex.ru/yandsearch?text=Иван Грозный&lr=23&site=militaryforum.ru
    И еще.. играет ли роль склонение фразы? Иван Грозный, Ивану Грозному?
    Перелинковал таким способом десятки фраз и слов, но подумал, а не может ли Яндекс наложить санкции за такое?
    И еще. к примеру в теме на странице: "Иван Грозный" эта фраза упоминается несколько раз, может за это быть также санкции, если с одной страницы на самую релевантную идет несколько ссылок?
    С уважением..

---------- Сообщение добавлено в 22:03 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:51 ----------

Дааа.. будто в игнор попал, никто даже совета не даст.
  2. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.032 Команда форума

На форуме хорошо,если ссылается пользователь. Это прибавляет естественности, т.к это место общения,споров и т.п

Если поисковик просечет,что идет некая закономерность,то может негативно на это отреагировать. Мнение сугубо личное, но я бы не стал пользоваться авто подстановкой.
    1 человеку нравится это.
  3. leshii

leshii Модератор На форуме с: 4 сен 2011 Сообщения: 2.539 Команда форума

Bot, словоформы лучше использовать, если к месту. Ведь нормальный человек не будет писать "Во времена Иван Грозный демократии не было".
Статус темы:
Закрыта.