Сколько посетителей придет на одну статью?

Тема в разделе "Яндекс", создана пользователем Bot, 17 сен 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Bot

Bot На форуме с: 15 сен 2012 Сообщения: 24

Здравствуйте все!
    Хочу спросить, сколько Вы собираете с одной статьи? Я насчет посетителей.. Сейчас написал очередную статью, оптимизировал ее как сумел (Тайтл, дескрипшен кейворд), ключевики аккуратно вписаны в статью, статья писанная для людей. Вот и хочется узнать, какие у Вас были примеры собирания траффика с одной статьи?
  2. leshii

leshii Модератор На форуме с: 4 сен 2011 Сообщения: 2.539 Команда форума

от 0 до бесконечности (думаю, бесконечность закончится на уровне десятков тысяч).
    Зависит от того, где статья, какие запросы, как высоко и насколько быстро она выйдет, какой и откуда трафик сайта.
  3. Bot

Bot На форуме с: 15 сен 2012 Сообщения: 24

А примеры есть? Можно ли попросить хотя бы в личку..
  4. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.030 Команда форума

Пример. Внизу,где источник,кол-во просмотров. Хотя я помню, что одна статья на этом же сайте до 3.000 собирала (опять же авария какого-то мотогонщика)
  5. BLADE

BLADE На форуме с: 24 окт 2009 Сообщения: 775

я написал статью про работодателя-мошенника в том году. Так вот, с того момента- приходят по 5-15 человек в день на неё.
    Даже когда название сайта вбиваешь- эта статья вылазит на втором месте :a1:
    Не продвигал- конкурентов нет :a1:
    Есть примеры, когда писал лучше и больше, но увы, 0 просмотров.
  6. leshii

leshii Модератор На форуме с: 4 сен 2011 Сообщения: 2.539 Команда форума

Да, к сожалению, в наше время наибольший резонанс и интерес вызывают не сообщения о новом спектакле на Бродвее, а информация об авариях, смерти публичной личности, очередной революции в глубинах Африки, где шальной пулей зацепили случайного американца (об этом вообще считают нужным упомянуть все мировые новости). В общем, чем больше негатива, тем популярнее.
    1 человеку нравится это.
  7. mark3000

mark3000 На форуме с: 7 окт 2010 Сообщения: 480

С маркетинговой точки зрения можно сделать что то "аховое" и получить тонну трафика (все помнят статью, где говорилось что ТИЦ отменят ?). Наверняка если сделать статью вроде "Новые пуси риоты, баллотируются в государственную думу" то такая статья соберет несколько тонн трафа :)
  8. Mamulichka

Mamulichka На форуме с: 8 сен 2012 Сообщения: 25

Ну это нормально. Люди ждут зрелищ. Так было и будет всегда.
  9. Сержа

Сержа На форуме с: 20 дек 2011 Сообщения: 1.374

У меня самые посещаемые статьи (на разных сайтах): как сделать сайт самостоятельно, как сделать сайт в Word, об уходе от налогов, параллельные тексты английский\русский.
  10. Mamulichka

Mamulichka На форуме с: 8 сен 2012 Сообщения: 25

Какая в среднем посещаемость таких статей?
  11. Сержа

Сержа На форуме с: 20 дек 2011 Сообщения: 1.374

Например, статью по созданию сайта в Word посещают до 15-20 человек в день, все из поисковиков.
Статус темы:
Закрыта.