как попасть в топ 10?

Тема в разделе "Общие вопросы оптимизации", создана пользователем 71Bentley, 17 сен 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. 71Bentley

71Bentley На форуме с: 17 сен 2012 Сообщения: 4

как попасть в топ 10? мой сайт http://www.xn--80aalgutxdjf.xn--p1ai/
    запросы :
    -новостройки в одинцово
    -квартиры в одинцово новостройки
    -------------------------------------------
    какие недостатки у сайта?
  2. Marketologov

Marketologov На форуме с: 6 фев 2011 Сообщения: 2.068

запросы конкурентные, сайт достаточно молодой, я бы на вашем месте задумался бы для начала о менее частотных запросах например по районам или по количеству комнат, оптимизации внутренних страниц по ним... пойдет трафик по НЧ... параллельно оптимизируйте главную под конкурентные запросы

сайт на кирилице в зоне рф... существуют много мнений, но я придерживаюсь мнения, что такие домены продвигаются плохо. Вы часто видели домен рф в топе по конкурентным запросам?

Тайтл сделайте покрасивее, хотябы заглавными буквами название города и начало предложения... это ведь будет отображаться в выдаче, от привлекательности тайтла будет зависеть перейдут ли на ваш сайт

Тексты вам видимо придется менять... текст с главной Яндекс ставит другой сайт в выдачу
    На сайте должны быть уникальные тексты... а если публикуете пресс релизы на других сайтах, то лучше пишите новый текст и ставьте ссылку на свой сайт
  3. melihovgv

melihovgv На форуме с: 25 июл 2011 Сообщения: 1.507

кирилица - продвигается также как и в другие зоны, у самого один такой есть, все ок.
  4. Сержа

Сержа На форуме с: 20 дек 2011 Сообщения: 1.374

Три обстоятельства влияют на выдачу "кириллицы": сайтов просто-напросто меньше, сайты относительно молодые, много полных зеркал с латиницей.
    У меня тоже кириллица нормально выдается, в соответствии с качеством сайта.
  5. Marketologov

Покажите мне по конкурентной тематике, по ВК или СЧ запросу сайт на кирилице в топе. Ну ни разу не видел.
  6. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.031 Команда форума

7. Marketologov

Dante, ну не там конкуренция небольшая... возможно ее вообще в принципе и нет)
  8. 71Bentley

71Bentley На форуме с: 17 сен 2012 Сообщения: 4

может в яндекс каталог добавить? сколько это будет стоить?
  9. Marketologov