Вопрос title статьи

Тема в разделе "Общие вопросы оптимизации", создана пользователем Эльвира, 12 сен 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Эльвира

Эльвира На форуме с: 11 июл 2012 Сообщения: 10

Разместила свою статью на одном из сайтов (вечное размещение, оформленное через известную биржу). При проверке того, как она выглядит на площадке, заметила, что вместе с основным текстом отображается информация из title. Это нормально, как Вы считаете? Конкретизирую вопрос: это нормально для продвижения? Как поисковая система отреагирует на подобную публикацию?
  2. Сержа

Сержа На форуме с: 20 дек 2011 Сообщения: 1.374

Напишите титл в соответствии с тем местом, где он появляется. Чтобы не было повторов и тошнотности.
  3. BLADE

BLADE На форуме с: 24 окт 2009 Сообщения: 775

Эльвира, да,нормально!
    Посмотрите как выглядят ссылки на сапосайтах :a48:
  4. Chudenkov

Chudenkov На форуме с: 12 ноя 2010 Сообщения: 1.915

А потом посмотрите в какой жопе сапосайты.
  5. Marketologov

Marketologov На форуме с: 6 фев 2011 Сообщения: 2.068

я вот не совсем понял, что это значит.
    можно поподробней?
    Информация из тайтл - дублируется в заголовке самой статьи?
    если так это нормально, хотя оптимальней было бы если бы заголовок и тайтл немного отличались
  6. leshii

leshii Модератор На форуме с: 4 сен 2011 Сообщения: 2.539 Команда форума

В джумле, например, есть чекбокс "отображать название статьи".
  7. Marketologov

да есть много модулей и настроек для известных движков
    я обычно использую в тайтле на не продвигаемых страницах: название статьи - название раздела
    если страница продвигается, то прописываю уже индивидуально
  8. Эльвира

Эльвира На форуме с: 11 июл 2012 Сообщения: 10

Текст тайтла и заголовка отличается. Дело не в этом. Тайтл ведь должен отображаться в поисковой строке, ну, и в HTML-коде странички. А он отображается еще и в теле основного текста. То есть сначала крупным штрифтом текст из тайтл, ниже такими же громоздкими буквами - текст заголовка, ниже - непосредственно сам текст.

Во-первых, эстетически не оч красиво. Во-вторых, читатель будет думать, что это 2 заголовка (потому как оформлены они одинаково). И, в-третьих, я не знаю, как отнесутся к такому "антуражу" поисковики.
  9. Marketologov

Эльвира, ну если это эстетически не красиво, да и к тому же бессмысленно, то я бы так не стал бы размещать, таким образом
    но я не думаю, что ради Вас там будут что то исправлять, правила ведь никакие не нарушены, все условия выполнены. не стоит на это так акцентировать внимание, если это не супер дорогая статья... хуже то точно не будет
  10. BLADE

BLADE На форуме с: 24 окт 2009 Сообщения: 775

Chudenkov, я это и имел ввиду, а то, что в статье чуток внесли изменения- ничего отрицательного быть не должно.
Статус темы:
Закрыта.