Вопрос Нужен совет продвижения по нч запросам

Тема в разделе "Общие вопросы оптимизации", создана пользователем pilehead, 10 сен 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. pilehead

pilehead На форуме с: 10 сен 2012 Сообщения: 4

Добрый день! Есть сайт http://www.prideaudit.ru/ Реально ли его вывести в топ 5 по Кировской области по запросам, содержащим слово аудит, не изменяя его содержимого? Каким образом? Сколько теоретически это может стоить и есть ли какие-то стандартные инструменты гугла для этого (надеялся на google adwords, но похоже, что это не совсем то)

И еще: по идее, google adwords должен выводить сбоку объявления, но у меня ничего совершенно не выводит. Вообще никак и никогда, даже по каким-то совсем вч запросам 0_о
  2. KonsuL

KonsuL На форуме с: 12 янв 2011 Сообщения: 124

Да, более чем реально. Не изменяя его содержимого - единственно наверное стоит поработать с снипетом.
    Работа с хтачес - редиректы, и прочие нюансы - иначе дубли = не есть гуд. Да и роботс.txt я бы переделал:)

Закупка ссылочек.. можно ознакомиться с сервисом руки. Вполне подойдет под ваши нужды:) Там и по цене с ориентируетесь.
    1 человеку нравится это.
  3. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.026 Команда форума

Реально. Просмотрите список запросов в Я-Вордстате. Я бы не сказал,что запрос конкурентный в целом. Нужно просто определить запросы, по которым к вам будут ходить. Продвигать "Аудит" на мой взгляд нет смысла.
    1 человеку нравится это.
  4. pilehead

не имеет смысла, потому что слишком размыто, просто "аудит" никто не вводит в поиск, а лишь в составе с уточняющими словами?
  5. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.026 Команда форума

Это общеинформативный запрос. Человек возможно хочет просто узнать значение этого слова. А вот (к примеру) "Провести финансовый аудит" - целевой запрос, потому как юзеру нужен аудит по финансам.

---------- Сообщение добавлено в 11:00 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:58 ----------

Один мой проект висит без единой ссылки в поиске, и люди приходят по НЧ запросам. 90% зависит от самого сайта (ответ на запрос пользователя)
  6. KonsuL

KonsuL На форуме с: 12 янв 2011 Сообщения: 124

Ну да, согласен. Но опять же смотря в какой сфере это всё плавает. В большинстве случаев (коммерческие сайты) в топе обвешаны ссылочками.. по этому просто так прийти и сесть рядом - не так то просто:)

Кстате по запросу "аудит" он у вас и так в топ 5 болтается в Кирове.
  7. pilehead

в яндексе - да, а вот в гугле нет. К тому же, если хоть как-то его дополнить (ну, например, "аудит киров"), то всё - сайт провисает. Тут он попадает в 5 только за счет точного совпадания адреса с запросом (ну, это моя версия по крайней мере)
  8. melihovgv

melihovgv На форуме с: 25 июл 2011 Сообщения: 1.507

pilehead, но целевые пользователи идут в основном по нч запросам.
  9. pilehead

ну да, поэтому по ним и собираюсь продвигать. Попробую посоветованную систему руки, может кто ещё какие идеи подкинет