Нужна консультация по оптимизации

Тема в разделе "Аудит и анализ сайта", создана пользователем odobek, 8 сен 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. leshii

leshii Модератор На форуме с: 4 сен 2011 Сообщения: 2.539 Команда форума

odobek,хз. смотря где будете заказывать. В Москве цены одни, в Харькове другие, в Челябинске третьи... + зависит от того, на чем делать. Если обратиться к фрилансеру, чтобы тот на джумле слепил и подвесил vituemart, то в 300-500$ можно уложиться. Если в серьезную московскую контору, то от 3-5к$ и дальше. Тут дело не в тематике как таковой, а в Ваших запросах.

---------- Сообщение добавлено в 23:39 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:35 ----------

ну вот смотри, из офиса я захожу на сайты которые веду без проблем, но там стоит московский прокси. из дома когда - не всегда даже подгружается счетчик метрики (я за NATом, выход получается через 2-х провайдеров, в общем долго очень, так что дело может и не в сайте быть. Попробуй пропингуй сайт.)

---------- Сообщение добавлено в 23:40 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:39 ----------

ТЗ покажите...
  2. odobek

odobek На форуме с: 8 сен 2012 Сообщения: 16

Посмотреть вложение ТЗ.txt
  3. leshii

odobek,хм... ну я так понимаю, с задачей они справились касательно сайта как объекта работы. А вот требований по SEO я что-то не заметил, а, соответственно, и причин для претензий.
  4. odobek

Понятно, значит придется заказывать новый сайт, а этот херить
  5. leshii

odobek, дело Ваше, но я не вижу каких-либо критических недостатков. Ни один из указанных по определение "нужен новый сайт" не подходит.
  6. odobek

А, что тогда делать
  7. leshii

odobek,ну если новый сайт не заказывать, тогда работать с этим... :a1: Или что Вы имеете ввиду?
  8. odobek

Вы сможете этим заняться
  9. leshii

Продвижением - нет.

Если интересно, попробуйте обратиться к кому-либо из них: Exall,Chudenkov,Dante,MarkDuck,psiron.
    3 пользователям это понравилось.
  10. eddy

eddy На форуме с: 4 сен 2012 Сообщения: 8

Искренне сочувствую!
    Тоже сэкономил, заказал сайт в конторе из другого города, куда будет проблематично приехать и поправить пальцы горе-программистам в нужную сторону. Хотя рекомендации одного из ТОП продвиженцев России были "ребята не из центра, не зажравшиеся, борятся за каждого ...". Потом много раз вспоминал известные поговорки: "скупой платит дважды, хитрый трижды", "без лоха жизнь плоха", ... т.к. тоже ни чего не понимал на тот момент в технической части и последствиях изначально кривого подхода.
  11. Chudenkov

Chudenkov На форуме с: 12 ноя 2010 Сообщения: 1.915

leshii, спасибо за рекомендацию, но этот же сайт с подобным дизайном я на коленках в поезде за 3 часа сделаю. Это халтура. Вот пример сайта, который разрабатывали пол года и я считаю его очень продуманным, с точки зрения маркетинговой составляющей. Конечно, все относительно.
  12. leshii

Chudenkov, я и не говорю, что сайт идеальный. Я просто посоветовал людей, которые могут помочь непосредственно с продвижением, учитывая, что я за него не возьмусь.
    Насчет дизайна - с одной стороны ты прав, он тут не ахти, но с другой стороны сравнивать московский магазин косметики и речицкий (ну ладно, гомельский) магазин электронных компонентов тоже как-то не очень правильно.
  13. Chudenkov

Chudenkov На форуме с: 12 ноя 2010 Сообщения: 1.915

leshii, да, здесь моя вина, что регион не учел, однако мнения о дизайне у нас сходятся.
  14. forov

forov На форуме с: 27 янв 2011 Сообщения: 13

Как оформлялась работа по изготовлению сайта? Есть ли подтверждения оплаты? Есть ли акт приема-передач? Может юрист нужен?
Статус темы:
Закрыта.