X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> помогите залить сайт на хостинг ?
mosbiz
mosbiz
Topic Starter сообщение 19.10.2009, 21:06; Ответить: mosbiz
Сообщение #1


Привет форумчанам ! Cразу оговорюсь что я новичек в сайтостроении, если вопросы покажутся глупыми, прошу не пинать и в поиск не посылать. Просьба ответить подробнее, насколько возможно. Бьюсь, никак не могу загрузить сайт на хост ! Точнее файлы сайта то грузятся, вот только в браузере он отображаться не хочет, хоть стреляйся. Помощи от хостера (MULTIHOST) как от козла - молока. Сколько ни обращался, в ответ жалкие отписки. Если сюда заходит руководство Мультихоста и им небезразлична их репутация, пусть пояснят ситуацию.

Купил домен (anticreditbank.ru) у ru-center , затем купил хостинг в multihost.ru (при покупке указал что необходимо перенести домен к ним, они мне создали папку anticreditbank в папке public_html)

Домен делегировал, (dns-сервера в админ-панели домена прописал). Прикладываю скриншот для наглядности, если что то не так сделал, прошу указать где ошибся.
Прошло более 48 часов (где то встретилось - делегирование может пройти не сразу).

Дальше, через cPanel загрузил файлы сайта на хостинг в папку public_html/anticreditbank, сайт через браузер не отображается. Если сгружать файлы сайта не в папку anticreditbank, а просто в папку public_html, результат одинаковый, а точнее его отсутствие. Пробовал файлы сайта удалить и загрузить их снова подключившись по FTP, но воз и ныне там. От службы поддержки хостинга так ничего вразумительного не получил.
В общем камрады, требуется помощь, что я сделал не так или что упустил ??!

Скриншоты прикладываю.
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
mosbiz
mosbiz
Topic Starter сообщение 19.10.2009, 21:20; Ответить: mosbiz
Сообщение #2


пока все что я имею если попытаться зайти на мой сайт, вот это сообщение:

Not Found

The requested URL / was not found on this server.

Additionally, a 404 Not Found error was encountered while trying to use an ErrorDocument to handle the request.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Apay
Apay
сообщение 19.10.2009, 21:40; Ответить: Apay
Сообщение #3


у вас реальный хостинг на e-styleisp.ru, multihost наверное только ресселлер (спекулянт по-старому :))
скорей всего невалидная запись в настройках виртуального сервера или неправильно выставленны права доступа к файлам, попробуйте к папке и файлам поставить доступ (последовательно, если предыдущее не поможет) 0744, 0755, 0777 (последнее крайне нежелательно)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
mosbiz
mosbiz
Topic Starter сообщение 19.10.2009, 21:58; Ответить: mosbiz
Сообщение #4


(Apay @ 20.10.2009, 00:40) *
у вас реальный хостинг на e-styleisp.ru, multihost наверное только ресселлер (спекулянт по-старому :))
скорей всего невалидная запись в настройках виртуального сервера или неправильно выставленны права доступа к файлам, попробуйте к папке и файлам поставить доступ (последовательно, если предыдущее не поможет) 0744, 0755, 0777 (последнее крайне нежелательно)



про то что он оказывается реселлер - это для меня новость.

Не могли бы подробнее про изменение прав доступа к файлам и папке ? Где и как можно их сменить ? Куда заходить для этого ?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Apay
Apay
сообщение 19.10.2009, 22:23; Ответить: Apay
Сообщение #5


(mosbiz @ 20.10.2009, 00:58) *
про то что он оказывается реселлер - это для меня новость.
еще может быть что он у них или арендует физ.сервера или разместил свои.

а насчет доступа - у вас на cPanel есть кнопочка "изменить разрешение"
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
mosbiz
mosbiz
Topic Starter сообщение 20.10.2009, 9:38; Ответить: mosbiz
Сообщение #6


(Apay @ 20.10.2009, 00:40) *
скорей всего невалидная запись в настройках виртуального сервера или неправильно выставленны права доступа к файлам, попробуйте к папке и файлам поставить доступ (последовательно, если предыдущее не поможет) 0744, 0755, 0777 (последнее крайне нежелательно)



Вопрос решился. Сайт заработал. Там оказалось все гораздо проще и почему то вы, как специалист на это не обратили внимание.

Папка в которую грузятся файлы сайта должна оказывается содержать в названии указание на зону ! В моем случае это НЕ anticreditbank, а anticreditbank.ru
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Apay
Apay
сообщение 20.10.2009, 10:15; Ответить: Apay
Сообщение #7


(mosbiz @ 20.10.2009, 12:38) *
Там оказалось все гораздо проще и почему то вы, как специалист на это не обратили внимание. Папка в которую грузятся файлы сайта должна оказывается содержать в названии указание на зону ! В моем случае это НЕ anticreditbank, а anticreditbank.ru
про такое в первый раз слышу. это наверное причуда данного хостера. у меня опыт конечно небольшой (всех хостеров охватить не смог:)), работал примерно всего с десятком хостеров, и нигде такого не было. в общем случае - название папки может быть любым, только надо эту папку указать в настройках сеервера.

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Если в сайт с одними ключами, которые там долго, добавить новую рубрику с новыми ключами
2 Tutich 903 Сегодня, 8:27
автор: Tutich
Открытая тема (нет новых ответов) Ваш сайт блокирует Роскомнадзор?
25 hollywooduk 5502 10.4.2024, 15:19
автор: hollywooduk
Горячая тема (нет новых ответов) LITE.HOST - хостинг для тех, кто любит не переплачивать
74 akkyoh 30818 6.4.2024, 19:41
автор: Kseniya_Klimova
Горячая тема (нет новых ответов) Услуги хостинг, аренда серверов США, Нидерланды, РФ | RICHHost
109 RICHHost 66575 6.4.2024, 17:43
автор: RICHHost
Горячая тема (нет новых ответов) Дешевый SSD хостинг на DDR4 с DDOS защитой для 10 сайтов за 69 рублей!
106 HostiMan 70336 2.4.2024, 19:34
автор: HostiMan


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 9:48
Дизайн