Яндекс убрал все страницы с поиска

Тема в разделе "Яндекс", создана пользователем sashakkkk1, 8 сен 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. sashakkkk1

sashakkkk1 На форуме с: 8 сен 2012 Сообщения: 6

Занимаюсь сайтостроением недавно. Веду сайт о кулинарие gotovimbluda.ru. Гдето полтора месяца назад посещаемость сайта с Яндекса упала до нуля. На сайте проводил тестирование разных методов заработка (продажа трафика), хотя трафика там было 20-40 уникумов. Три недели назад сайт полностью вылетел из индекса Яши. С сайта всё убрал. Написал в тех поддержку Яше. Ответили, что убрали с поиска из за продажи трафика, так как на данный момент сайт пушистый то в поиск вернут. Прошло две недели, в поиске 0 страниц. Подскажите, пожалуйста, как поправить ситуацию.
  2. Сержа

Сержа На форуме с: 20 дек 2011 Сообщения: 1.374

Обычно сайт восстанавливается в поиске (не в выдаче) примерно через месяц после снятия санкций.

Кстати, сделайте оглавление. Если меня не интересует сахар, то я немедленно уйду с сайта.
    Напишите, что я тут получу: рецепты, свойства и калорийность продуктов, национальные кухни, секреты поваров, красивые иллюстрации...
    Подобных сайтов - тысячи. Чем ваш сайт лучше, информативнее, красивее, содержательнее?
  3. sashakkkk1

sashakkkk1 На форуме с: 8 сен 2012 Сообщения: 6

Спасибо Сержа! Учту Ваши замечания. Подскажите пожалуйста, что делать, чтобы быстрей восстановить сайт?
  4. BLADE

BLADE На форуме с: 24 окт 2009 Сообщения: 775

sashakkkk1, пиши статьи дальше и раз в неделю пиши платонам, только не стандартным письмом, дабы увеличить шанс получить ответ от человека
  5. Papapsih

Papapsih На форуме с: 21 авг 2012 Сообщения: 36

Работайте, работайте и ещё раз работайте!!!!
    И будет Вам , счастье!