На что можно потратить разумно 1999 р. для раскрутки сайта!!!

Тема в разделе "Общие вопросы оптимизации", создана пользователем maverik, 18 сен 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Lubyanchenko

Lubyanchenko На форуме с: 12 сен 2009 Сообщения: 557

Кстати seopult.ru мне нашептал что для ТОп 10 тебе хватит 3120р, так что юзай сеопультик, полезный сервис))
    1 человеку нравится это.
  2. Игорь

Игорь На форуме с: 21 сен 2009 Сообщения: 7

По опыту - не более 3 вс, оптимально 2.
    тиц можно и от 10 - что бы не нарваться на гс, фильтруй по возрасту домена.
    ув - 2, можно и 3 (сэкономишь, но смотри не купи "по факту" какого нить 6-го уровня).
    сч сч рознь, никогда не смотрю при просчёте ключа на частотность.
    не пользуйся говнопультом - лишнее это.
  3. Lubyanchenko

Незнаю, там есть много полезных штуковин, мне нра)) (Конечно с помощью пульта я сайты НЕ продвигаю)
  4. Игорь

Главная "штуковина" это мозг, а говнопульт это потраченные деньги, а какой они околоссылочный текст лепят это просто "сказка". ))
  5. Kovtun

Kovtun SEO На форуме с: 2 сен 2009 Сообщения: 2.845

Аха.. Значит ты уже вкусил все прелести говнопульта? :a4:
  6. Игорь

неа, я вижу какие заявки мне на проекты в сапе приходят ))
  7. Lubyanchenko

Про пульт.
    Я его использую для того чтобы подсчитать примерный бюджет (он будет меньше чем там говорят) и определить релевантную страницу, и посмотреть степень её "оптимизированости" - вы конечно можете сказать что всё это можно сделать и самому и намного лучше, это кончно так, но в пульте быстрее, конечно головой думать надо, без этого и с данные пульта непомогут
  8. Игорь

хз, хз - а если 5000 запросов? то что тогда? я например обработаю 5к запросов (подберу самую релевантную страницу к каждому, определю конкуренцию (поверхностно)) за 1 час почти на полном автомате )
    сколько на это потребуется пульту? и можно ли доверять его данным, особенно если учесть, что сейчас для разных регионов по одному и тому же запросу могут быть абсолютно разные релевантные страницы с точки зрения Яши.
  9. sanotski

sanotski На форуме с: 22 сен 2009 Сообщения: 31

Короче Зайди на go.jetswap - и нажми на обмен ссылками со всеми участниками прэкта заплатиш всег 5$ за запрос
  10. Lubyanchenko

Там мона и регион поставить))

Ого! Этож какой бюджет будет? или это НЧ
  11. Игорь

не знал, т.к. не пользуюсь - но в любом случае привык доверять только себе, а не всяко-разным сервисам. )
    нч
  12. sanotski

sanotski На форуме с: 22 сен 2009 Сообщения: 31

Я думаю что 1900 р. в полне хватит - зайди на Seopult.ru и все поймеш
  13. DiloyD

DiloyD На форуме с: 30 сен 2009 Сообщения: 294

А как правильно выбирать сайты на которых можно купить ссылки? Не просто же тупо накупить их на первых попавшихся площадках. Есть какие-то рекомендации?
  14. Lubyanchenko

Желательно чтоб тематика совпадало, и визуально сайт выглядел привлекательно, вобщем если сайт для людей сделан, то и ссылки с него будут вес хороший иметь. Ну и чем больше тиц и PR тем лучше)), и уровень вложености страницы не больше третий
  15. Kovtun

Kovtun SEO На форуме с: 2 сен 2009 Сообщения: 2.845

DiloyD, фильтры хорошие сделать (с главных, с 2-ого уровня) и анкоры.
    Далее постепенная закупка (не все сразу) и слежение за изменениями.
Статус темы:
Закрыта.