Вопрос по оптимизации главной страницы

Тема в разделе "Общие вопросы оптимизации", создана пользователем RomanUSSR, 5 сен 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. RomanUSSR

RomanUSSR На форуме с: 30 авг 2011 Сообщения: 120

Привет всем... У меня такой вопрос... Есть спортивный сайт - http://muay-thai.su/. Пишу постоянно статьи, разные обзоры и обучения. Подскажите как мне лучше сделать главную страницу для оптимизации:
    1 - Создать статичный текст
    2 - Оставить как есть ленту последних статей
    Подскажите как будет лучше потому что я думаю что поисковики не очень любят мёртвый текст на главной странице...
    Как делаете вы. И примеры если можно...
  2. psiron

psiron На форуме с: 18 авг 2011 Сообщения: 806

У меня главная не продвигается, но есть лента новостей. Помимо этого есть статичный текст
  3. Chudenkov

Chudenkov На форуме с: 12 ноя 2010 Сообщения: 1.915

RomanUSSR,
    psiron,
    У морды самый высокий вес. Ее обычно затачивают под ВЧ запросы. Поэтому важно продвигать морду. И разумеется, для качественного продвижения нужен 100% уникальный статичный текст.
    1 человеку нравится это.
  4. psiron

psiron На форуме с: 18 авг 2011 Сообщения: 806

Ну так получилось, что морда это лицо конторы, которая занимается всем слаботочным оборудованием. Посвящать ее конкретно чему то одному, босс не хочет. Поэтому это просто лицо конторы. Я уже обсуждал здесь эту тему (лень искать).
  5. Сержа

Сержа На форуме с: 20 дек 2011 Сообщения: 1.374

На главной надо размещать самые последние, важнейшие, сенсационные новости. Крупно, с иллюстрациями.

Мертвый текст тоже нужен. Посетителя нужно за 2-3 секунд убедить, что это самый лучший сайт по теме. А не один из многих.
  6. RomanUSSR

RomanUSSR На форуме с: 30 авг 2011 Сообщения: 120

Спасибо огромное... Буду морду ставить статичную под высокочастотники...
Статус темы:
Закрыта.