Ровно 3 года форуму

Тема в разделе "О форуме", создана пользователем Kovtun, 2 сен 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Kovtun

Kovtun SEO На форуме с: 2 сен 2009 Сообщения: 2.845

Эх, быстро время летит. Кто-то делает блоги, кто-то форумы, кто-то специально заточенные сайты под продажу своих или чужих услуг. О чем, я собственно, хотел бы написать... так это о том, что у форума есть почитатели и их большинство.

Дальнейшее развитие связано лишь с моим желанием как админа продолжать эту деятельность и вкладывать непосредственно заработанные с продвижения клиентских сайтов деньги в данный форум. Да, пока что оно не такое большое, какое нужно для постоянного роста посетителей, но и не было у меня изначально такой цели, кто бы что не говорил. Есть даже интервью начала 2010 года, где ни слова об этом я не говорю.

Ну, и к тому же, вы наверное знаете, я занимаюсь не только seo, второе увлечение, которое началось еще с 2006 года - forex. Ему в последнее время уделяю все больше внимания в силу определенных успехов.

Планы есть. Особенно, интересно было бы заменить полностью форум (дизайн + движок) на абсолютно другой, более высокий уровень. Но, пока что это только в задумках.

В общем, с Днем Рождения форум! :c39:
  2. Сержа

Сержа На форуме с: 20 дек 2011 Сообщения: 1.374

Лучшее - враг хорошего. Не наааадооо!
  3. melihovgv

melihovgv На форуме с: 25 июл 2011 Сообщения: 1.507

Тоже считаю, что замена дизайна не нужна.
  4. Kovtun

Kovtun SEO На форуме с: 2 сен 2009 Сообщения: 2.845

:a1: не доверяете моему вкусу. Ладно, может через пару лет замутим. Уверен, что достаточно будет показать макет дизайна и иконок как сразу же воскликните - надооооо! :a4:
  5. Marketologov

Marketologov На форуме с: 6 фев 2011 Сообщения: 2.068

Ура, ура... с днем рожденья!
  6. mark3000

mark3000 На форуме с: 7 окт 2010 Сообщения: 482

Поздравляю!!! :)
    На мой взгляд сайт (да и форум) нужно время от времени встряхивать что бы не было застоев (дизайн или палитру как минимум). Так что я "ЗА!" Правда с движком могут быть сложности так как привыкнув к одному трудно изучать другой, волей неволей начнешь сравнивать и не всегда в лучшую сторону. Я например привык к SMF и другим движкам не могу привыкнуть.
    1 человеку нравится это.
  7. psiron

psiron На форуме с: 18 авг 2011 Сообщения: 806

Присоединяюсь! Мега форум. Всех порвем!
    Кстати, Марк правильно говорит. Может конкурс какой-нибудь замутить? Готов 500р в призовой фонд подкинуть. Можно, как для сеошноков (например: "ревербирирующий карбонайзер" в ТОП mail.ru продвинуть), так и для копирайтеров (например: содержательный обзор тега title). Чо скажете?
  8. mark3000

mark3000 На форуме с: 7 окт 2010 Сообщения: 482

Если надумаете делать конкурс, то могу быть и спонсором (ключи от программ предоставить).
  9. Drag

Drag На форуме с: 9 ноя 2010 Сообщения: 372

Всех поздравляю. Желаю админу море уников и покладистых клиентов. А что касается дизайна, новый придаст новых эмоций и приведет новых людей.
  10. flaider

flaider На форуме с: 26 сен 2009 Сообщения: 181

Поздравляю всех с очередным ДР форума !
    С каждым годом наш форум становится лучше и лучше благодаря кропотливой роботе администратора форума, модераторов и уважаемых форумчанан.
    На счет изменения дизайна,я думаю нужно устроить голосование.