Вопрос Подскажите по ошибкам оптимизации пожалуйста...

Тема в разделе "Общие вопросы оптимизации", создана пользователем saxnaprazdnik, 31 авг 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. psiron

psiron На форуме с: 18 авг 2011 Сообщения: 806

В твиттере пишите сообщение: Новая статья о саксофонах ссылка
  2. saxnaprazdnik

saxnaprazdnik На форуме с: 18 май 2012 Сообщения: 82

То есть я разместил статью у донора,он прислал ее адрес у себя.И я в твиттер этот адрес маякую?? Так??
  3. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.031 Команда форума

Можно на странице со статьей (если есть соцкнопки) твитнуть. Если нет, то ссылку (с текстом ) в твиттер.
  4. psiron

Это не факт, что сразу в индекс, но рано или поздно попадет (если вебмастер забыл на нее ссылку поставить на своем сайте)
  5. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.031 Команда форума

psiron,я вообще считаю, что это забота вебмастера. В его интересах, чтобы статья вошла в индекс. Я плачу за это деньги, и меня не должны волновать проблемы индексации и наличия.
  6. psiron

Я думаю, что есть таки веб-мастера, в интересах которых только деньги. Был у меня знакомый, который админил сайт одной конторы и по ходу зарабатывал на этом, размещая статьи. Причем, чтобы владелец сайта не заметил появление новых страниц с чужими ссылками, он сделал одну страницу, высыпал на нее ссылки на все статьи, а ссылку на эту страницу спрятал на главной так, что почти не заметно. Главное, что это СДЛ действующей строительной конторы, поэтому заказов было дафега.
Статус темы:
Закрыта.