Вопрос Подскажите по ошибкам оптимизации пожалуйста...

Тема в разделе "Общие вопросы оптимизации", создана пользователем saxnaprazdnik, 31 авг 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. saxnaprazdnik

saxnaprazdnik На форуме с: 18 май 2012 Сообщения: 82

Добрый день.Один из моих сайтов не очень хорошо ранжируется поисковиками...Хотя вроде и перелинковка сделана и статьи куплены на миралинксе около 100 штук по схожей тематике на донорах с ТИЦ 30-300...Статьи покупались плавно с мая этого года..Сейчас даже разбавил около 10 анкоров (планирую еще штук 30-40) на Gogetlinks... Причем раньше было практически то-же самое,до покупки ссылок и перелинковки...Может я что-то неправильно делаю???Если кто что увидел - подскажите,что нужно изменить(убрать,добавить)... Буду очень признателен...Заранее спасибо...
    Сайт: http://www.apparatnaprokat.narod.ru
  2. psiron

psiron На форуме с: 18 авг 2011 Сообщения: 806

Статьи все проиндексированы?
  3. saxnaprazdnik

Загружено роботом 25, в поиске - 17
  4. psiron

купленные на миралинксе, я имею ввиду
  5. saxnaprazdnik

Ну наверное...Если они с мая размещались...А как это можно проверить??
  6. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.026 Команда форума

Там есть кнопка "Проверить размещение статей". Ниже, под заголовком статьи есть галочка "Индексация-да/нет"
  7. saxnaprazdnik

Я проверил.Из 100 статей 60 проиндексировано, 12 не проиндексировано, остальные статус "не проверялась"..А что теперь делать??Как быть с теми,что не проиндексированы??Писать в службу поддержки??
  8. Dante

saxnaprazdnik,ждать. Статьи застрахованы?
  9. saxnaprazdnik

Нет.На форумах пишут,что вроде не надо страховать...А если написать владельцу - это не поможет??
  10. Dante

Ну, на форумах много чего пишут. Владельцу писать мне кажется бесполезно. Тут только остается ждать.
  11. saxnaprazdnik

А если пожаловаться администрации Миралинкс??Даже если мои деньги канут в пустоту - может хоть другие пользователи оградятся заранее от мошенников??
  12. Dante

На что пожаловаться? Статьи размещены корректно? То что вы не страховали их, администрация не причем.

От каких мошенников??? Мира-чуть ли не самая жесткая биржа в плане правил. Другой вопрос, что с завтра начнут блокировку и исключение площадок, вебмастера которых не прошли верификацию.
  13. saxnaprazdnik

Хоть это радует..Но как ни парадоксально - многие из них верифицированы.. :(
  14. psiron

Сами можете помочь ускорению индексации. Твитер! Я так и делал.
  15. saxnaprazdnik

Это как, прошу прощения??
Статус темы:
Закрыта.