Посоветуйте

Тема в разделе "Аудит и анализ сайта", создана пользователем RusGrad, 31 авг 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. RusGrad

RusGrad На форуме с: 22 авг 2012 Сообщения: 11

Здравствуйте, есть сайт altair55.ру Продвигается по запросам, которым соответствуют категории меню. Типо "кредит наличными" или "кредит на собственные нужды". Но пока его нет даже в первой сотке. Посмотрите сайт, что можете порекомендовать еще по оптимизации. Спасибо.
  2. psiron

psiron На форуме с: 18 авг 2011 Сообщения: 806

тайтл похож на дискрипшен, а дискрипшен на рекламное объявление в бесплатной газете. Посерьезнее нужно. Кредиты все-таки. Входящих ссылочек увеличьте. Страничек с текстами и картинками (уникальными) увеличьте (а то очень мало для сайта таких услуг), пресс-релизов попишите, новостей, интересных обзоров и статей (как на свой сайт, так и на другие тематические), соц опросы и т.д.. В общем, создайте ажиотаж крутизны и понтов, и все это рано или поздно воплотится. Если это Ваш сайт. Если не ваш, то просто накидайте туда ун контента с перелинковкой и купите ссылок на тематических ресурсах
    1 человеку нравится это.
  3. Сержа

Сержа На форуме с: 20 дек 2011 Сообщения: 1.374

Вместо беллетристики сделайте аннотации ваших услуг: чем отличаетесь от многих подобных, какие выгоды получит посетитель. Все четко, понятно, серьезно.
    А большие простыни никто никогда не читает.
    Вы думаете, я буду тупо смотреть на появляющиеся картинки в надежде увидеть что-то полезное?
    Уменьшите высоту шапки, более рационально используйте рекламное пространство.
    Тщательно отредактируйте мета-тэги. Используйте тэги заголовков H.
    1 человеку нравится это.
  4. RusGrad

RusGrad На форуме с: 22 авг 2012 Сообщения: 11

Спасибо, буду переделывать
  5. SWin2

SWin2 На форуме с: 27 авг 2012 Сообщения: 9

Добавьте перелинковку страниц
Статус темы:
Закрыта.