Самый верный способ продвижения...

Тема в разделе "Общие вопросы оптимизации", создана пользователем RomanUSSR, 30 авг 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. RomanUSSR

RomanUSSR На форуме с: 30 авг 2011 Сообщения: 120

Добрый день всем. Хочу поделиться с вами прекрасным способом внешней оптимизации.
    Короче скачиваем у кого нету программу site-auditor. Далее устанавливаем её. Берём сайт находящийся в топе по вашей тематике. Копируем адрес и вставляем в программу. Далее нажимаем проверить. Программа выдаст вам данные о сайте и там будут снизу ссылки с яши и с гоши. Нажимаем на них и ОП-ЛЯяяя... вам в окне браузера выдаются все ссылки входящие на этот сайт. Заходим поочерёдно по ним и регимся там... Всё... Вот вам прирост ссылочной массы...
  2. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.032 Команда форума

3. RomanUSSR

RomanUSSR На форуме с: 30 авг 2011 Сообщения: 120

Ну многие этого не знают вообще то...
  4. leshii

leshii Модератор На форуме с: 4 сен 2011 Сообщения: 2.539 Команда форума

вот на этом стоило остановиться :a1:
    К чему фраза "Заходим поочерёдно по ним и регимся там" я не очень понял, а насчет прироста ссылочного - это же не единственный фактор все-таки.
    Способ, конечно, не прекрасный, но за программу спасибо, может кому и пригодится.
  5. melihovgv

melihovgv На форуме с: 25 июл 2011 Сообщения: 1.507

Не все бэки показываются...Например на моей сайте 104 ссылки, а в ней показывается всего лишь 40
  6. vitalik

vitalik На форуме с: 28 сен 2012 Сообщения: 6

а ссылочку никто не подкинет..??
  7. Messer

Messer На форуме с: 9 апр 2010 Сообщения: 500

http://www.site-auditor.ru/
    Программу создали "Ашманов и партнеры". Ей уже лет 7 наверное. На данный момент практически не актуальна: собирает информацию с неточностями, обновляется с задержками в несколько недель после возникновения неполадок.
  8. Сержа

Сержа На форуме с: 20 дек 2011 Сообщения: 1.374

Подтверждаю, поэтому перестал пользоваться.

Проще в поиске набрать в кавычках имя сайта, и получите все ссылки и упоминания.
    Особенно "интересно" смотреть в Гугле - он собирает всю лабуду, в том числе все упоминания в статистике, в истории, в whois.
  9. platonovkr

platonovkr На форуме с: 13 июл 2012 Сообщения: 98

Я конечно не фанат этой программы, т.к. в ней нет какого-либо уникального функционала, да и не совсем удобна она для меня, тем не менее, неточностей не заметил, а позиции в поиске так вообще определяет точнее многих других. Messer, в чем неточности то? Нельзя сказать, что программа совсем бесполезная, поэтому пояснения от вас может кому и пригодятся.
  10. Messer

Messer На форуме с: 9 апр 2010 Сообщения: 500

Банально, в "Экспресс-анализе" уже который месяц напротив надписи "Яндекс.Картинки" 0 показывает.
    Ссылки на сайт в Яндексе округляет непонятно по каким критериям. Сколько раз уже видел 2000, 3000, 10000 ссылок. Клацаю на предлагаемую ссылку, ведущую на Яндекс, и вижу абсолютно другие цифры.

---------- Сообщение добавлено в 02:16 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:07 ----------

Для проверки позиций раньше неплохо подходил Sespider (не знаю как там на данный момент с обновлениями).
    Сам использовал несколько лет. Но его главное хорошо настроить.
    Но так или иначе, если запросов много (более 1000 на сайт), то программы перестают справляться с поставленной задачей
Статус темы:
Закрыта.