Воровство контента

Тема в разделе "Оффтоп", создана пользователем niksa, 30 авг 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. niksa

niksa На форуме с: 20 авг 2012 Сообщения: 5

Лет 7 назад на заре сео мой друг занялся сео.
    Я попросил его сделать сайт про икру.
    Он сказал, что народа мало будет в лучшем случае 4 человека в день.
    Я сказал мене все равно - давай сделаем и продвинем.
    Ну ради прикола сделали. Продвинули по 4 запросам все было в топе лет 5.
    хотя это было ради прикола, ну да ладно.
    теперь я сам решил заняться сео и ради прикола набрал в яндексе то что когда-то было в топе - "икра сазана" и вижу та самая банка от 16 августа 2005 г ип степанищев, что я фотал дома на унитазе. !!!!! да именно на нем, т.к. более освещенного объекта не было.

http://ribak(тире)podvox.ru/2011/01/24/kak(тире)posolit(тире)ikru(тире)sazana/ красуется моё фото, и все с моего стремненького сайта, на котором за 2 года было 4000 человек
  2. BLADE

BLADE На форуме с: 24 окт 2009 Сообщения: 775

К сожалению, Google Chrome не может найти страницу
  3. leshii

leshii Модератор На форуме с: 4 сен 2011 Сообщения: 2.539 Команда форума

BLADE, естественно. На урл посмотрите. http://ribak-podvox.ru/2011/01/24/kak-posolit-ikru-sazana/

niksa,что за извращенная схема шифрования?:a1:

---------- Сообщение добавлено в 19:36 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:32 ----------

niksa,ну логично, что этот сайт лучше, чем Ваша страничка на народе. а в чем, собственно, проблема?
  4. niksa

niksa На форуме с: 20 авг 2012 Сообщения: 5

да мне пох, лучше она у них или как Я ПРАВОБЛАДАТЕЛЬ этого фото, я его делал, найти бы винт с того компа.
    Сейчас я сделал нечто более прикольное - портал Недвижимость Нижнего Новгорода и снабдил и самописным форумом и движком для вставки вируальных туров и копирования их в другие сайты.

---------- Сообщение добавлено в 21:45 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:39 ----------

просто обидно что ктото пальцем не пошевелил
  5. leshii

leshii Модератор На форуме с: 4 сен 2011 Сообщения: 2.539 Команда форума

ну-ну. Ваше мнение в данной ситуации не значит ничего, а вот мнение ПС - определяющее.

а это еще доказать надо. Причем не мне - мне вообще наплевать откуда оно - Яндексу. А для этого, как минимум, нужно размещать картинки не на ГС.
  6. Сержа

Сержа На форуме с: 20 дек 2011 Сообщения: 1.374

Не заморачивайтесь. То, что опубликовано в Интернете, фактически принадлежит всем. Это реальность.
    Даже по авторскому праву можно поспорить: сворованная картинка является всего-навсего цитатой с вашего сайта. А цитировать не запрещено.
    Вот я написал: "Карету мне! Карету!" И не указал источник. Своровал!?:a1:
Статус темы:
Закрыта.