Вопрос Перенос домена

Тема в разделе "Общие вопросы оптимизации", создана пользователем saxnaprazdnik, 28 авг 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. saxnaprazdnik

saxnaprazdnik На форуме с: 18 май 2012 Сообщения: 82

Добрый день.Подскажите новичку пожалуйста...
    У меня есть сайт на народе,например www.12345.narod.ru Он более менее раскручен,хорошие места в Яше и т.д. Но хочется сделать более серьезный сайт с серьезным дизайном и серьезными возможностями. Вопрос - Если я перенесу его на домен www.12345.ru - то позиции выдачи пропадут?? Ведь купленные статьи ведут на первый домен?? Или переадресация никак не повлияет на места моегосайта в выдаче?? Так-же вопрос - кардинальная смена дизайна (без уничтожения материала ранее размещенного) будеть влиять на выдачу??
    Спасибо заранее!
  2. psiron

psiron На форуме с: 18 авг 2011 Сообщения: 806

Так же это будут два разных сайта. И понятие "перенесу" здесь как минимум не уместно.
  3. BLADE

BLADE На форуме с: 24 окт 2009 Сообщения: 775

saxnaprazdnik, по смене дизайна- сосновский как то писал статью, прочитайте, насколько помню- тряханёт, но потом всё вернется на свои места.
    Смена домена- начнётся всё заново
  4. Сержа

Сержа На форуме с: 20 дек 2011 Сообщения: 1.374

Восстановление пройдет быстрее, чем в свое время шло продвижение на народе.
    Со всех страниц старого сайта, находящихся в индексе, обязательно переадресация на новый.

Меня очень интересует реальная практика продвижения сайтов на народе. Если не секрет, на какую тему сайт? НЧ, СЧ? Как реагирует Гугл? Спасибо.
  5. destrx

destrx На форуме с: 13 авг 2012 Сообщения: 5

редиректите на новый домен. теоретически яндекс должен склеить зеркала через "4-6 недель" и позиции по идее должны сохраниться. на деле получается по разному. например склейка может затянуться на бесконечно долгое время.
Статус темы:
Закрыта.