Проблема Помогите определить проблемы резкого спада

Тема в разделе "Яндекс", создана пользователем Realink, 28 авг 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.038 Команда форума

5-10 ссылок вряд ли что то даст. Хотя смотря какие ссылки.

У меня вон 40 статей-половина ни и сч запросов резко взлетели. Но тут еще работа над самим сайтом 90% успеха принесла.
  2. Realink

Realink На форуме с: 1 авг 2011 Сообщения: 20

А покупать на главную или на продвигаемые, которые ранее занимали хорошие места?

И еще раз спрошу: в ЯВМ в разделе "внешние ссылки" сначала отображаются лучшие ссылки?
  3. melihovgv

melihovgv На форуме с: 25 июл 2011 Сообщения: 1.507

Не согласен со своим нарушением в данной теме. Резкое снятие ссылок не всегда есть +.
  4. Chudenkov

Chudenkov На форуме с: 12 ноя 2010 Сообщения: 1.915

5. BLADE

BLADE На форуме с: 24 окт 2009 Сообщения: 775

:a25: они не равны по уровню очень
  6. Dante

Снятие некачественных ссылок. Когда вы научитесь читать посты?
  7. melihovgv

У человека, есть позиции, они упали. Он может как резко убрать ссылки) Так и постепенно)Двоякое мнение)
  8. Dante

Не могу сказать точно но по-моему по уровню вложенности. Могу ошибаться, т.к никогда этим не интересовался))

---------- Сообщение добавлено в 15:39 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:34 ----------

Я написал,что в Сеопульте покупаются плохие и некачественные ссылки. По вашему МН не учтет тот факт,что плохие ссылки сняли и стали покупать качественные? Резко или плавно.

Пришел я в салон покупать себе БМВ. Я знаю,что это хорошая марка. Но новая серия почему то продается без колес,и в двигателе половина запчастей сделана из бумаги. Я осматриваю ее и понимаю,что это авто мне не подходит,потому что запчасти стоят некачественные. И я ухожу к другому производителю,который ставит колеса и мотор у него из качественного метала. БМВ осознали, что потеряли покупателя и резко снимают с производства эту серию, заменяя ее более качественной.

Что тут непонятного?
  9. LightWebMaster

LightWebMaster На форуме с: 30 май 2012 Сообщения: 55

Точно такая же ситуация 1 в 1, только внешние ссылки покупались либо с miralinks, либо ГГЛ.
    и ответ Техподдержки яндекса был такой же.
  10. melihovgv

Dante, что качественные или некачественные ссылки - с этим все понятно. Но также и в агрегаторах, могут быть качественные ссылки, которые и давали эффект. Для начала нужно понять, где качественные или нет. А уже после принимать, решение резко снимать или постепенно и не все. Можно найти качественные ссылки и возвращать постепенно позиции при помощи ГГЛ, а можно тупо все срезать и начать ГГЛ. Эффект будет одинаковый. Но старт по выводу позиции будет с разных мест.

---------- Сообщение добавлено в 16:59 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:49 ----------

Меня интересует вопрос, кто думает, что данная теория имеет место быть?
  11. Dante

Ну тогда приведите пример сайта из агрегатора,который на ваш взгляд качественный.

Надеюсь,вас наведет это на мысль,да?)
  12. melihovgv

Сейчас нет.
    Каким-то образом, он ведь влез в топ50.
    Еще нужно учесть новые сайты попавшие в индекс. Даже среднее число взять проблематично и это со всем другая тема)
  13. Realink

14. LightWebMaster

LightWebMaster На форуме с: 30 май 2012 Сообщения: 55

если честно не понял, что тут необычного?
  15. Realink

Вы, наверное, недопоняли меня... Там куча ссылок со словом "кредит", при нажатии на них редиректит совсем на другие сайты... Не могли эти ссылки быть основной причиной падения?
Статус темы:
Закрыта.