WPcomment.ru - Биржа комментариев для блога

Тема в разделе "Сервисы и программы для оптимизатора", создана пользователем donriga, 27 авг 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. donriga

donriga На форуме с: 27 авг 2012 Сообщения: 4

Биржа комментариев для блогов на Wordpress смотрим, используем.
    Фиксированная цена 4 рубля за комментарий.
    Комментарии осмысленные и по теме поста.
    Комментарии в основном добавляются к последним записям на блоге, по усмотрению авторов.
    Комментарии публикуются сразу к вам в блог, вам остается только одобрять их.

Злостный фидбэк приветствуется.
    http://wpcomment.ru/
  2. WPcomment

WPcomment На форуме с: 31 авг 2012 Сообщения: 2

Приветствую, меня зовут Люся. Я буду представлять интересы нашего сервиса WPcomment.
    Постараюсь держать вас в курсе всех новостей, а также буду отвечать на возникающие вопросы.
    А вот и очередная новость:
    У пользователя WPcomment появилась прекрасная возможность принять участие в разработке системы и настроить ее так, как удобно именно ему. Для этого мы создали форму обратной связи «Предложения», расположенную с левой стороны страницы. Теперь пользователь может добавлять идеи, задавать вопросы, рассказывать о проблемах, а затем получать обратную связь от разработчика.
  3. KonsuL

KonsuL На форуме с: 12 янв 2011 Сообщения: 124

Система построена исключительно для сайтов на Wordpress? Будет ли реализация других cms - dle, друпал, джумла, LiveStreet ??)
  4. WPcomment

WPcomment На форуме с: 31 авг 2012 Сообщения: 2

В настоящее время реализована только Wordpress, но мы планируем и другие CMS: DLE, Drupal, Joomla, LiveStreet и вообще любые другие CMS с открытыми формами комментирования.
  5. donriga

Наши обновления за последний месяц:
    1. Реализовали выгрузку комментариев в CSV (URL, Автор, Комментарий).
    2. Начали разработку API для работы с комментариями в формате JSON (Выгрузка, получение информации о балансе, получение списка заявок, информация о статусе комментария и другие).
    3. Возможность указывать различные имена авторов (Мужские, женские, с фамилиями, с отчествами, ники на русском и латинице).
    4. Возможность установки оценки автору, возврат на доработку.
    5. Запущен интерфейс авторов с экзаменом, для более качественного отбора авторов.
    6. Добавлена поддержка блогов на Blogspot и Liveinternet, а также сайтов с открытой формой комментирования.
  6. donriga

Новое ценообразование
    Добрый день уважаемые блогеры, недавно мы ввели новую систему ценообразования, мы долгое время работали практически в ноль, давая вам возможность оценить качество наших комментариев, но теперь чтобы развиваться мы незначительно подняли цены на нашем сервисе и разделили их по типам сайтов, в зависимости от сложности публикации,
    пободных изменений цен не планируется в течение полугода. Если у вас большой заказ, то мы готовы предоставить индивидуальные скидки.

Wordpress = 5 рублей
    Wordpress с Captcha = 6 рублей
    Disqus = 6 рублей
    Cackle = 6 рублей
    Hypercomments = 6 рублей
    Blogspot = 7 рублей
    Joomla = 6 рублей
    DLE = 6 рублей
    Drupal = 6 рублей
    Liveinternet = 8 рублей
    Livejournal = 8 рублей
    Вконтакте = 20 рублей
    Facebook = 20 рублей
    Youtube = 15 рублей
    Reformal = 10 рублей
    Только для экспорта = 4 рубля
    Другие типы сайтов = 9 рублей
  7. donriga

Добавили функционал по добавлению стоп-слов в задание, например, вы не хотите чтобы авторы употребляли некоторые слова в своих комментариях, достаточно перечислить эти слова через запятую в соответствующем поле настроек задания.
    Для тех кто еще не зарегистрирован, вперед
    http://wpcomment.ru/
  8. stilus

stilus На форуме с: 17 фев 2013 Сообщения: 1

Привет всем! Работаю на этой бирже в качестве автора. Могу сказать что проект замечательный. Интерфейс простой, не перегружен всяческими графическими излишествами. Работать удобно. Не знаю как другие, а я стараюсь писать качественно и от души. Рекомендую всем блогерам. Желаю проекту дальнейших успехов, а создателям процветания.
  9. Фастер

Фастер На форуме с: 4 сен 2012 Сообщения: 74

Так с друпалом поставлена работа?
  10. QComment

QComment На форуме с: 8 мар 2013 Сообщения: 4

Предлагаем пользователям биржи wpcomment сравнить и оценить QComment.ru. Более продуманный интерфейс, больше возможностей и главное, лучше качество комментариев.
    Условия акция: Вы регистрируетесь в системе QComment.ru, отправляете скриншот Вашего кабинета с wpcomment, где видно Ваш баланс и количество оплаченных комментариев. Мы зачисляем на Ваш счет в системе QComment.ru сумму с wpcomment + 20%. Вы сможете самостоятельно оценить систему и качество комментариев. Только для пользователей зарегистрировавшихся с 8 марта.

После регистрации создайте тикет с темой «Используй лучшее» и добавьте скриншот. Если администрация засомневается в реальности скриншота, Вам будет необходимо предоставить доступ для подтверждения баланса.

Акция продлится до 1 апреля.
Статус темы:
Закрыта.