контекст + партнерки

Тема в разделе "Общие вопросы оптимизации", создана пользователем hurt, 26 авг 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. hurt

hurt На форуме с: 21 май 2012 Сообщения: 46

Ребят, подскажите плиз реально ли можно заработать на контексте + партнерках вот пример нашел- какой-то перец пишет, что хочет помочь) поделившись методой
    direct.jobs-best точка ру
    ваше мнение относительно этого способа
    имеет ли смысл покупать такие курсы, помниться где то в сети видел гулял диск по такой же теме или коллекция из 9 как то так.
  2. melihovgv

melihovgv На форуме с: 25 июл 2011 Сообщения: 1.507

hurt, чтобы зарабатывать на контексте, нужно продвигать собственные ресурсы и получать хороший трафик с ПС в день. Если бы были такие курсы, в которых подробно рассказывается, как продвигать свои сайты - я бы купил такие)
  3. leshii

leshii Модератор На форуме с: 4 сен 2011 Сообщения: 2.539 Команда форума

Да.
    А вот что касается данного конкрентого "курса" - тут уж не знаю. Я вообще таким схемам не доверяю.
  4. hurt

leshii,
    >Да.
    Извиняюсь за допрос, но ты сам этим занимался т.е. все сам руками делал, т.е. непонаслышке?

---------- Сообщение добавлено в 13:04 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:03 ----------

Относительно курсов по-моему лучший курс это книга по настройке контекста + голова и опыт получаемый современем
  5. leshii

hurt,нет, сам не занимался, но знаю людей, которые на этом зарабатывали/зарабатывают.
  6. hurt

leshii,
    хотя бы примерные цифры можешь назвать заработка:a23: и если не трудно скоординируй, что лучше товары магазинов или инфо продукты?
  7. leshii

hurt,ну тут уж зависит от трафика. От мелочи на оплату хостинга, до... потолок где-то очень далеко.

что прибыльнее - это нужно спрашивать у людей, у которых такой вид заработка основной. Я в этом плане не спец, лучше не буду давать вредных советов.
    1 человеку нравится это.
  8. hurt

leshii,
    ну кажется понял тебя, спасибо,
    недавно услышал в песне строки из твоей подписи, улыбнуло)
Статус темы:
Закрыта.