Продвижение украинского сайта в Яндексе

Тема в разделе "Яндекс", создана пользователем lusakan, 25 авг 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. lusakan

lusakan На форуме с: 25 авг 2012 Сообщения: 2

Уважаемые форумчане. Обращаюсь к знающим людям, в надежде почерпнуть хоть немного правильной информации.
    Есть у меня украинский сайт (на украинском языке) http://webdigest.com.ua/, вот по нему у меня и вопрос.
    Сайту 3 месяц, посещаемость не блещет, пузомерки тоже.
    Подскажите, какие первые шаги мне надо сделать для увеличения того и того для украиноязычного сайта. То что необходимо сотни страниц уникального контента - это я понимаю, но есть же еще какие то шаги, которые можно сделать для начала.
    Так же мне интересно в плане оформления и наполнения. Контент уникальный - пишу сам минимум по 1 статье в день.
    Буду раз любым советам, так как не хочется молодой сайт загонять под фильтры неправильными действиями.
  2. Chudenkov

Chudenkov На форуме с: 12 ноя 2010 Сообщения: 1.915

lusakan, надо сделать так, чтобы на ваш сайт ссылались другие, более авторитетные источники. Это можно сделать с помощью бирж ссылок и статей, например.
  3. lusakan

lusakan На форуме с: 25 авг 2012 Сообщения: 2

А как и где это сделать? Статьи например где писать?
  4. Chudenkov

Chudenkov На форуме с: 12 ноя 2010 Сообщения: 1.915

lusakan, ознакомьтесь с сайтом miralinks.ru
  5. leshii

leshii Модератор На форуме с: 4 сен 2011 Сообщения: 2.539 Команда форума

6. Сержа

Сержа На форуме с: 20 дек 2011 Сообщения: 1.374

На главной странице вставьте рекламный текст о том, что именно получит посетитель на этом сайте. Включите слова и фразы из семантического ядра.
    Титл начните с главной поисковой фразы, а не с пустой фразы о том, что сайт - первый.
Статус темы:
Закрыта.