Девайс для копирайтинга

Тема в разделе "Оффтоп", создана пользователем psiron, 22 авг 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. psiron

psiron На форуме с: 18 авг 2011 Сообщения: 806

Christy2007, А на самом планшете (виртуальная клава) печатать удобно?
  2. Christy2007

Christy2007 На форуме с: 26 янв 2011 Сообщения: 59

psiron, Печатать лично мне на 10 дюймовом экране на виртуальной клаве не очень удобно. Пальчики вроде небольшие, а все время стремятся захватить буковку слева/сверху/справа... Пробовала на резистивном с палочками (в каждой руке по палочке) - выглядит смешно и руки устают, зато буквы ставятся правильные. С клавой процесс идет быстрее.
  3. psiron

Да это понятно. Просто на коленках держать не удобно. Кто ездил в электричках, понимает о чем я.
  4. Chudenkov

Chudenkov На форуме с: 12 ноя 2010 Сообщения: 1.915

psiron, я купил себе Sony VAIO, 13 дюймов дисплей, удобная клавиатура, сам по себе шустрый.
    iPadом перестал пользоваться, т.к. он не выполняет моих бизнес-задач (создание/продвижение сайтов, поддержка, аналитика по статистике сайтов). Удобно с айпадом на встречи ездить, сайты показывать, интернет использовать. VAIO может тоже самое.
  5. psiron

Решил TAB2 себе взять. О юзабилити отпишусь.
  6. Christy2007

Christy2007 На форуме с: 26 янв 2011 Сообщения: 59

psiron, в электричках меня вообще укачивает... попробовала разок печатать, когда в гости ездила... с коленок он съехать не успел, а меня уже подташнивало... С чехлом-клавой удобнее, хотя бы на коленках можно установить...
Статус темы:
Закрыта.