Копирайт по разумной цене

Тема в разделе "Платные услуги", создана пользователем Christy2007, 21 авг 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Christy2007

Christy2007 На форуме с: 26 янв 2011 Сообщения: 59

Всем доброго времени суток.
    Пока я изучаю сео-оптимизацию и продвижение, учусь продвигать свои проекты и проекты друзей, решила возобновить прием заказов на копирайт/рерайт, сео-тексты.
    Примеры своей работы пришлю в личку.

Стоимость услуг:
    сео-копирайт - 70 руб./1000 з.б.п.
    копирайт - 60 руб./1000 з.б.п.
    рерайт - 50 руб./1000 з.б.п.

Скидка 10 рублей со статьи (2000 з.б.п.) тем, кто зарегистрируется на форуме сайта www.zelena-strana.ru и оставит содержательный пост по любой теме (сообщить ник и пост при заказе статей).

Заказать статьи можно через:
    e-mail: christyforever2007@yahoo.com

С уважением,
    Кристина Колесникова
  2. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.032 Команда форума

Может как новичку стоит сбавить обороты цен?

И что в вашем понимании сео-копирайт? Текст напичканный ключевыми словами? Они уже в прошлом.
  3. Chudenkov

Chudenkov На форуме с: 12 ноя 2010 Сообщения: 1.915

Dante, есть копирайт на заданную тему. Есть seo-копирайт (в ТЗ отражают объем, ключевые слова и количество вхождений).
    Оба метода действенны.
    1 человеку нравится это.
  4. Dante

Не спорю. Но доверяю только своим результатам)
  5. Christy2007

Во-первых, я не первый день работаю в сфере копирайтинга и отличаю понятия копирайта, рерайта, сео-копирайта. Все выполняю строго по ТЗ.

Во-вторых, изучение связанной с моей пока еще основной деятельностью темы, а именно сео-оптимизация и продвижение сайтов, не говорит о моей компетентности в вопросах написания текстов.
  6. leshii

leshii Модератор На форуме с: 4 сен 2011 Сообщения: 2.539 Команда форума

Christy2007, никто не сомневается в Вашем профессионализме, но все-таки нужно разговаривать на одном языке, поэтому и встал вопрос

Я, например, не страдаю созданием ТЗ на 5 листов с указанием абсолютно всего, что только возможно, т.к. не вижу в этом смысла, соответственно, для меня и термин "сео-копирайт" звучит как пережиток прошлых лет, текст, под завязку набитый ключами, но Вы ведь не о таких "текстах" говорите, правда?
  7. Dante

Во-первых, не нужно так реагировать,хорошо? Я задал простой вопрос,потому что подавляющее большинство копирайтеров стремятся впихнуть ключевое слово аж по 15 раз в статье,и потом сиди и переделывай сам. Как потенциальный заказчик имею право знать,что в вашем понимании сео-тексты?

Во-вторых, я не сомневаюсь в том,что вы хороший копирайтер, просто без отзывов и примеров сразу ломить рыночные цены как минимум странно.

Рекомендую изучить вам эту тему.
  8. Christy2007

Dante, Хорошо, извиняюсь.

Дело в том, что я в основном работаю по периодическому найму различных компаний. Последняя студия изготовления сайтов, с которой я сотрудничала site4top.ru, менеджер по маркетингу Максим (если заинтересует его отзыв обо мне, могу предоставить вам его контактные данные в личку).
    Второй проект, как вы понимаете - www.best-sro.ru. В свое время писала по ТЗ заказчика тексты реально напичканные ключами. Сейчас веду новостную ленту и два блога на тему саморегулирования (ссылку каждому заинтересовавшемуся на блоги дам).
    Третий проект - проект моей семьи, скажем так. Туда пишу статьи то я, то муж. Собственно ссылки на конкретно свои статьи могу предоставить.
    Есть еще 2 проекта (из последних), которые были закончены в мае этого года:
    1) компания по производству профессиональной химии и огнебиозащитных средств. Контакт заказчика (директора компании) предоставлю в личку;
    2) клининговая компания. Контакты директора также могу дать.

Да, по саморегулируемым организациям в строительстве и других сферах в миралинксе находится 200 статей и в лиексе 50 статей. Если интересно, могу и на них прислать ссылки.

Вот так и получается, что отзывов в сети как таковых нет, опыт накоплен огромный, а порфолио сохранилось только на адвего, но это было начало моего творческого пути... Поэтому и заявлена среднерыночная цена.
  9. Dante

Christy2007,извинения приняты.

Напишите статью для форума и поставьте здесь на нее ссылку. Хороший пример будет для тех,кто захочет заказать у вас тексты. Не думаю,что кто-то будет звонить директору клининговой компании,чтобы заказать статью за 100 рублей.
  10. Christy2007

Да, хорошо, спасибо. Статью напишу.

А по поводу звонков, есть и такие люди, кто не постесняется позвонить.

---------- Сообщение добавлено в 22:34 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:13 ----------

Статью написала, сюда положила. Ссылку на эту тему в статью вставила. Контактные данные оставила.

Ушла со спокойной душой трудиться в просторах всемирной паутины...
    1 человеку нравится это.
  11. Dante

Прочитал статью. Неплохо, но пожалуй продолжу сотрудничество с Маргаритой:a48:
  12. Christy2007

Я даже не сомневалась в вашей оценке.
    Денег за рекомендуемое размещение статьи на форуме я не заплатила, следовательно, и высокого вклада в развитие форума не внесла. Каждый делает свой выбор, и каждый ищет себе работу и клиентов/исполнителей по душе.

А в блоге автор пишет статьи не для саморекламы, а для самовыражения. Всегда хочется дать себе волю, что, собственно я и сделала, и отступиться от общепринятых норм, правил, стандартов.

Кто заинтересуется, пришлет ТЗ, и в случае несоответствия текста установленным требованиям всегда вправе не оплачивать работу.

Меня тяжело переубедить, я знаю, особенно, когда веб-мастера хвалят каждый день)))

Удачи всем в работе, успехов мне в карьере.
    Ушла, и больше здесь не появлюсь. Не люблю коррумпированность и дедовщину на форумах.
    1 человеку нравится это.
  13. Chudenkov

Chudenkov На форуме с: 12 ноя 2010 Сообщения: 1.915

Christy2007, эх, женщины :)
    Подождите убегать, Dante не единственный, кто пользуется услугами копирайтера ;)
    1 человеку нравится это.
  14. melihovgv

melihovgv На форуме с: 25 июл 2011 Сообщения: 1.507

Оставьте свою почту.
    Какие сроки на изготовление 1000 знаков?
  15. psiron

psiron На форуме с: 18 авг 2011 Сообщения: 806

Ну вот! Творческим ножом в соленое СЕО-шное масло! Всем доказала, что достойная и..... свалила. Ах жаль. Могла бы иметь постоянный заработок и нарастающий вектор популярности, а главное, о чем сама писала: восхищенные отзывы и блестящее портфолио. Увы....
Статус темы:
Закрыта.