Не принимают в директ "копии часов"

Тема в разделе "Яндекс.Директ", создана пользователем DanceCluber, 21 авг 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. DanceCluber

DanceCluber На форуме с: 26 фев 2011 Сообщения: 148

Текст объявления отклонен по следующим причинам:
    "Текст объявления не соответствует действующему законодательству. С правилами, ограничивающими размещение рекламы товаров и услуг, Вы можете ознакомиться здесь: http://legal.yandex.ru/adv_rules/"

Хотя на поиске очень много сайтов с копиями часов. Единственное они не пишут в самом объявлении про "копии".
    А у меня так к примеру: "Копии часов Calvin Klein!
    Уникальное предложение - копии Ck в оригинальной упаковке! Коллекция 2012г."
    Но это основное преимущество перед конкурентами. Подарочной упаковки нет ни у кого.
    Подскажите что можно сделать с объявлением чтобы оно прошло модерацию?
    Либо пройдет только банальное: "Часы Calvin Klein!
    Супер-цены! Супер-выбор! Бесплатная доставка. Заказывайте сейчас!"
  2. Chudenkov

Chudenkov На форуме с: 12 ноя 2010 Сообщения: 1.915

DanceCluber, посмотрите на объявления конкурентов и составьте такое же. Если будут отклонять, то ткните их носом, что в выдаче подобные уже есть.
    1 человеку нравится это.
  3. DanceCluber

У конкурентов на сайте не указано, что это копии. Просто написано часы Calvin Klein.
    Попробовал сделать объявления как у них. Все равно отклонили.
    Думаю придется создавать новый акк в директе, убирать на время модерации упоминания о копиях на сайте, а потом все возвращать.
    Я думаю они детально просматривать будут только ту страницу на которую я рекламу ставлю (в моем случае главная)? Потому что править все товары в каталоге совсем не ок.

Указывать то, что это копии на сайте мне нужно по причине того, что все звонят и спрашивают это оригинал?! Фотки сделаны с оригинальными упаковками и внешне не отличить.
  4. Chudenkov

А что на сайте у конкурентов?
    1 человеку нравится это.
  5. DanceCluber

вот)
  6. Chudenkov

DanceCluber, сделайте так же как у них. В противном случае, можно было бы использовать как аргумент для того, чтобы приняли в директ.
    1 человеку нравится это.
  7. DanceCluber

Есть еще одна проблема. Не принимают ключевые фразы содержащие слово "копии", "подделка" и т.д. Но мне нужно показываться только по этим фразам.
    Предложили следующий вариант: покупать объявление по фразе !часов calvin klein с оператором закрепления словоформы и выкидывать не нужное минусами. В результате слово копии в явной форме не указывается, но показы будут именно по ним.
Статус темы:
Закрыта.