бюджет в сеопульте

Тема в разделе "Общие вопросы оптимизации", создана пользователем helix, 19 авг 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. helix

helix На форуме с: 10 авг 2012 Сообщения: 25

Подскажите плз, иногда нет возможности или забываю пополнить вовремя баланс в сеопульте, и красным пишет "покупка новых ссылок остановлена итд..." до отрицательного баланса стараюсь не доводить, т.е. вечером например сняли сумму, у меня такая надпись появилась, и только утром я пополнил счет. как сильно влияет это в целом на движуху страниц к верху?
  2. leshii

leshii Модератор На форуме с: 4 сен 2011 Сообщения: 2.539 Команда форума

никак. рекомендую почитать faq сеопульта - там описан весь процесс работы с системой. А вообще советую оставить 25 руб. на запрос и включить ручной режим закупки - вы получите ежеднвный обсчет позиций + несколько более-менее нормальных ссылок.
  3. helix

а у вас нет аски? есть пару вопросов, небезвозмезно))
  4. Papapsih

Papapsih На форуме с: 21 авг 2012 Сообщения: 36

Я рекомендую сеопультом не пользоваться!!! Есть другие более умные сервисы, которые дают лучшую отдачу
    1 человеку нравится это.
  5. helix

как порекомендуете поступить что бы не терять только начавшие рости позиции?
  6. psiron

psiron На форуме с: 18 авг 2011 Сообщения: 806

Если сайт свой и надолго, не пользуйтесь временными сервисами.
  7. helix

сайт свой и надеюсь надолго, пока бизнес этот не перестанет быть актуальным) а сеопульт это временный сервис считаете?
  8. Chudenkov

Chudenkov На форуме с: 12 ноя 2010 Сообщения: 1.915

helix, почитайте про вечные ссылки. Поймете разницу.
  9. psiron

psiron На форуме с: 18 авг 2011 Сообщения: 806

Обратите взор на http://www.miralinks.ru (статейное продвижение) и на http://gogetlinks.net/ (вечные ссылки) Это прямые инвестиции в сайт. Там же и литература халявная есть, о том как правильно и не правильно
  10. helix

спасибо, статьипокупаю на www.liex.ru на сколько я понял это тоже самое.. ссылкитам же:)

---------- Сообщение добавлено в 20:23 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:05 ----------

подскажите плз еще один вопрос, как влияет то что я продвигаю определенную страницу по минимум 5ти ключевикам где то, некоторые страницы и больше... Просто читал недавно что в идеале под каждую страницу продвигать не более 1-2 ключевиков, или это не критично?
  11. Papapsih

Добрый день. 5 ключевиков на одну страницу не предел. Я продвигаю на страницу 7 ключевиков, и ничего плохого не вижу, сижу себе в топе:)))))
    По поводу всяких сервисов- Если есть руки и мозги, то сервисы и не нужны, к тому же сделанные Евдокимовым /да, он самый известный, но это не дает качества и соответственно- результата.
    По мне так проще на клепать сателлитов тематических и пользовать их!!! Чем тратить деньги в сервисах, которые пользуют тебя!
  12. helix

ну для ускорения процесса попадания в топ оставил пока закупку ссылок в сеопульте, паралельно размещаю статьи.
  13. eddy

eddy На форуме с: 4 сен 2012 Сообщения: 8

Цены на эти ссылки и статьи кусаются :a11:
    Неужели 1 дорогая ссылка с этого сайта будет эффективней сотни с сеопульта?
  14. helix

ну у меня сейчас сайт вышел в топ по тем позициям по которым хотел. и по которым я размещал статьи и ссылки на выбраных мною сайтах. т.к. сеопульт в автомате как я посмотрел размещает сайты на левых сайтах астрологии, клуба любителей грызунов и прочей хрени тогда как у меня авто тематика. так что я для себя вывод сделал, и плавно щас спускаю бюджет в сеопульте вниз
  15. Papapsih

Добрый день. Давно пора было сделать !!!
    Пингвин-Вас ищет!!!!
Статус темы:
Закрыта.