Долгожданный ап 18.08.2012

Тема в разделе "Апдейты", создана пользователем Dante, 18 авг 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.038 Команда форума

Есть ап. Индекс по 13 правда,но у меня просто колоссальные плюсы (я даже пока не знаю, чем это объяснить)

Причем, впервые ни одного минуса по всем проектам (даже подозрительно). Вобщем ап очень удачный (хороший подарок к моему Дню Рождения):a38:

У кого еще изменения?
  2. Marketologov

Marketologov На форуме с: 6 фев 2011 Сообщения: 2.068

начал проверки... тоже аффигенные плюсы по всем проектам... как я рад)
    по ссылкам пока инфы нету... нада по вебмастеру проверить
  3. melihovgv

melihovgv На форуме с: 25 июл 2011 Сообщения: 1.507

++ по всем проектам, есть топ)
  4. Сержа

Сержа На форуме с: 20 дек 2011 Сообщения: 1.374

Позиции не проверял, но посещаемость увеличилась примерно на 30%.
  5. LightWebMaster

LightWebMaster На форуме с: 30 май 2012 Сообщения: 55

после апа все страницы, которые были в топ 20-30 яндекса улетели в бесконечность (с гуглом все впорядке, все на своих местах) и траст у пал с на 2,5 пункта, это может быть из-за попытки накрутки поведенческих факторов?
  6. melihovgv

melihovgv На форуме с: 25 июл 2011 Сообщения: 1.507

LightWebMaster, а как вы проверяете траст?
  7. LightWebMaster

LightWebMaster На форуме с: 30 май 2012 Сообщения: 55

melihovgv, через xtool.ru
  8. lallali

lallali На форуме с: 11 май 2010 Сообщения: 107

если честно, то я уже давно плюнула на индексацию забаненного после трояна сайта, если гугл снял бан руками, то в яндекс-платон на все мои письма писал "ждите и веруйте", ну я и решила расслабиться и ждать когда домену исполниться год..
    и я его не прогоняла по ключевикам ...мнэээ.. да вообще никогда не прогоняла
    а тут метрика мне стала выдавать поисковые запросы аж с первых страниц
    ууу
    разбанили да приподняли
    айс:a25:
  9. Marketologov

Marketologov На форуме с: 6 фев 2011 Сообщения: 2.068

ну мне кажется тут не ручной бан..
    когда у меня на сайте был троян... то все страницы по очереди начали вылетать из индекса... но было это в основном из за того что вирус рушил сайт.. и сервер выдавал ошибку 500

из за того что некоторые страницы упали из индекса, сайт сильно понизился при следущем апе...
    после удаления вируса и всех его ифреймовских вставок в код, через пару апов, сайт снова вошел в топ, т.к. эти страницы заново проиндексировались
  10. lallali

lallali На форуме с: 11 май 2010 Сообщения: 107

нет, я говорю, что после писем в гугл, мне пришло письмо о том что они руками сняли бан
    а платон просто отписывался, что "ждите, наши алгоритмы самые лучшие"
    у меня май-июнь-июль и часть августа в поиске яндекса из 100 страниц было только две, потом три, потом долгое время вообще одна, а троян я словила еще в марте, когда сайту было полгода, перед трояном он индексировался прекрасно
Статус темы:
Закрыта.