Вопрос Вопрос о Миралинкс

Тема в разделе "Общие вопросы оптимизации", создана пользователем saxnaprazdnik, 16 авг 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. saxnaprazdnik

saxnaprazdnik На форуме с: 18 май 2012 Сообщения: 82

Здравствуйте,дорогие форумчане...Задавал немного похожий вопрос,но так и не получил исчерпывающий ответ...
    У меня сайт с запросами СЧ и НЧ...Сколько оптимально надо купить ссылок на Миралинкс и сколькими надо разбавить на Gogetlinks??
    Я купил около 90 по основным анкорам в течении 3х месяцев..планирую еще около 20-30,на этом взять паузу месяца на 3.. ссылки покупаю с московских сайтов,тематика схожая или около того,ТИЦ 30-120, PR -2-3.,стоимость 80-300 рублей.Разбавляю анкорами(тут,здесь,мы,наш сайт и т.д.) на Gogetlinks с Российских сайтов схожей тематики и процентов 30 не очень схожей..правильно ли делаю??
    Title прописаны по 5 штук на страницу,текста около 2000-3000 соответственно..
    Прошу прощения,если чем-то смешу..Просто я новичок в этом деле..
    Смущает,что основные позиции продвижения( ключи на главной) не поднимаются,да собственно и все остальное тоже не очень растет...Хотя уже прошло около 2х месяцев.. имею ввиду,что до покупки ссылок позиции были процентов на 10 всего ниже...
    Нормально ли это??В смысле все решит время или я слишком мало "вбухал" и надо дальше вливать бабло??
    Заранее большое спаибо за помощь и советы..
  2. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.026 Команда форума

Ссылки не решают проблему топа. Если столько куплено а роста нет - надо пересмотреть сайт с точки зрения Яндекса
  3. BLADE

BLADE На форуме с: 24 окт 2009 Сообщения: 775

у Сосновского был пост, 20 статей и 10к руб хватило. Что то не правильно сделано может быть. Статейные ссылки не решают проблему топа как бы :a1:
  4. saxnaprazdnik

saxnaprazdnik На форуме с: 18 май 2012 Сообщения: 82

Ну а в плане "что то не так" - подскажите,что именно...Мне кажется,что косяки только в плане дизайна...И перелинковка сделана и по мета-данным вроде руководствовался общими правилами..Посмотрите пожалуйста сайт... http://www.apparatnaprokat.narod.ru

---------- Сообщение добавлено в 01:55 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:55 ----------

а что-же они тогда решают??
  5. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.026 Команда форума

Это конечно важный элемент ранжирования. Но ссылки могут быть бесполезны, если сайт не несет в себе информацию,которую ищет пользователь.
  6. KonsuL

KonsuL На форуме с: 12 янв 2011 Сообщения: 124

saxnaprazdnik, у Вас сайт изначально убитый:) займитесь внутренней оптимизацией своего сайта. Деньги на ссылки есть а на платный хостинг нет?) подумайте о смене доменного имени. Я если честно не сразу понял о чем вообще сайт - писанина да картинки.

Если есть вопросы, пишите в лс - подскажу;)
  7. Сержа

Сержа На форуме с: 20 дек 2011 Сообщения: 1.374

Яндекс нормально индексирует народные сайты только по суперНЧ.
    Пишите в личный кабинет по поводу внутренней оптимизации, помогу.
  8. KonsuL

KonsuL На форуме с: 12 янв 2011 Сообщения: 124

это как?:a4: и народные и не народные индексируются отлично как в плане нч сч так и вч, тут главное подойти к делу с прямыми руками:)
Статус темы:
Закрыта.