Помогите проанализировать сайт.

Тема в разделе "Яндекс", создана пользователем anateron, 14 авг 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. SniFFeR

SniFFeR На форуме с: 4 фев 2011 Сообщения: 164

Разбавление ключа не значит разбавление слова, народ не путайте.
    Отвечу по поводу автоспорт и формула-1, можно разбавлять припиской, например, Формула-1 на site.ru.
    Этот мое мнение по поводу тайтлов, но в нем точно есть доля правды.
    Да я слышал, что чем меньше тайтл тем больше вес.
    Для эксперимента возьмите свой сайт и смените все тайтлы на продвигаемый в конкретной новости ключ.
    Например двигаем статью под автоспорт - ставьте в тайтл автоспорт.
    Кто рискнет отпишите о позициях, уверен на 99% что все просядут, не смотря на то что и вес большой и вхождение прямое и вроде как и все хорошо.
  2. Сержа

Сержа На форуме с: 20 дек 2011 Сообщения: 1.374

Это точно. Было даже где-то в официальных комментах. Типа - не разбавляйте титл.
  3. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.038 Команда форума

Ну прямое вхождение ведь?:a1:

Это вы где такое слышали? Если тайтл будет состоять из двух букв,значит он круче?

Самая распространенная ошибка многих оптимизаторов - они стараются чего то там высчитать и оптимизировать по каким то законам. Яндекс не раз давал подсказки, что нужно делать на самом деле.

Просто сейчас я не могу апеллировать на 90%,потому как не было апа. В клубе я уже не раз отписывал,что нужно Яндексу.
  4. Сержа

Доведение до абсурда - это из стандартных приемчиков в дискуссии.
    Я утверждаю, что титл "Оптимизация сайтов" лучше, чем "Оптимизация сайтов с помощью наших эффективных технологий".
  5. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.038 Команда форума

Вы утверждаете,потому что так хотите,или есть прямые тому доказательства? А я утверждаю,что титтл "Формула 1" хуже, чем "Формула 1 новости чемпионата 2012". Доказательство - проанализируйте выдачу.

Странно,что не знаете тот факт,что запросы делятся на целевые и общеинформативные. Набирая оптимизацию сайтов, человек возможно делает узнать,что это вообще такое. Ему не нужна оптимизация - он это слово по телевизору услышал,и решил уточнить.

Так же и с текстами. Чем больше сидишь и высчитываешь правильность текста, тем хуже он воспринимается Яндексом. Ведь Яндекс начал борьбу с переоптимизированными текстами не для того,чтобы сеошник сидел и подбирал идеальную формулу....все гораздо проще.
  6. belparty

belparty На форуме с: 9 авг 2012 Сообщения: 265

Абсолютно с тобой согласен
  7. Сержа

Естественно, для страницы по новостям надо писать именно так, как у вас.

Речь о том, что не надо разбавлять пустопорожними словами.
Статус темы:
Закрыта.