Как узнать количество ВС у конкурентов?!

Тема в разделе "Общие вопросы оптимизации", создана пользователем Kovtun, 26 дек 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Kovtun

Kovtun SEO На форуме с: 2 сен 2009 Сообщения: 2.845

Всем привет.

Может кто-то знает, как массово проверить страницы сайтов-конкурентов на наличие внешних ссылок? Меня интересует привязанность конкурентов к биржам в качестве площадок. Одного я уже вычислил, но хотелось бы массово проверить.

За дельный совет +10 очков к репутации.:c4:
  2. KBG

KBG На форуме с: 9 сен 2009 Сообщения: 220

EXALL, Язлом данную операцию, на сколько помню можно сделать.
  3. Kovtun

KBG, Язлом можно узнать кол-во внешних ссылок у доноров. А мне надо у определенных сайтов. Т.е. я загоняю списочек из конкурентов топ 10, а программа бродит по этим сайтам и считает кол-во внешних ссылок на каждой странице, а потом мне статистику выдает. Такого нет что-ли ещё? :a13:
  4. KBG

KBG На форуме с: 9 сен 2009 Сообщения: 220

А, понял. Я не слышал о таком. Может самописные скрипты и есть. Наши Кулибины все могут. А так, что бы был полноценный софт, не знаю такого.)
  5. seosasha

seosasha На форуме с: 17 сен 2009 Сообщения: 146

добавь свой сайт в сеопульт. дойди до пункта стоимость и там посмотришь весь свой топ и на чем они живут приблизительные их внешнии ссылки... )))
  6. Kovtun

seosasha, там показываются ссылающиеся на акцептора сайты. А мне нужно рассмотреть самого акцептора, не занимается ли он сам продажей ссылок со своего сайта. Чтобы не проверять каждую его страницу на наличие и кол-во ВС нужна программа.
Статус темы:
Закрыта.