Фильтры Google

Тема в разделе "Google", создана пользователем Jabariys, 18 сен 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. iMessi89

iMessi89 На форуме с: 19 июн 2012 Сообщения: 979

мало времени прошло. Месяц это мало. Тем более ссылок было закуплено оч. много. А потом надо не на письма счастья ориентироваться а в первую очередь на общую картину и данные о сайте. Я вижу, что траффик с гугла у вас есть, индексация вроде нормальная. Даже улучшилась. Поводов для беспокойства не вижу.
  2. Avto-Hol.ru

Avto-Hol.ru На форуме с: 2 июн 2014 Сообщения: 13

Просто ЖДАТЬ? А сколько, как думаете? пока и правда снимут санкции, после письма о снятии прошло уже 30 дней!
  3. iMessi89

ну месяц это реально мало. После загаженных ссылками сайтов - люди из под фильтров месяцами выбираются. А тут 30 дней как бы - всего ничего. Думаю да. Стоит подождать. А еще такой вопрос - как покупные ссылочки снимали?))
  4. Avto-Hol.ru

Выводил сайт из под санкций больше года, письмо о снятии санкций пришло месяц назад! А реально санкции не сняли, вот жду. Оптимизатора уволил и перестал оплачивать биржи, постепенно снимая.
  5. iMessi89

Avto-Hol.ru, так, ну трафф ведь льется с поисковиком все равно. Или на рекламе сидите??
    и еще такой вопрос - а самое главное-то, продажи с сайта есть?))
  6. Avto-Hol.ru

Раньше из Гугла получали 40% трафика, после наложения фильтра осталось 10%.
    Продажи конечно есть, но мало! Трафик с Яндекса 74%. А было 60 на 40, яндекс и гугл соответственно.
    Везде просто написано, что после письма о снятии санкций, в течении недели, двух санкции снимаются и в личном кабинете и восстанавливается частично или полностью трафик!
  7. iMessi89

цены у вас вроде неплохие, кстати, я посмотрел. Ну вот как небольшое замечание - мне лично не хватило фильтров по брендам/маркам авто. А так очень даже приличный магазинчик. Оптимизацию правда не смотрел.
  8. Avto-Hol.ru

Сейчас делаем полный редизайн всего сайта, потом начнем дорабатывать функционал!
    Как я понял по поводу моего вопроса: просто сидеть ждать? ни чего, что прошел месяц после письма о снятии санкций?
  9. iMessi89

да, надо подождать. В любом случае другого выхода нет. Не переносить же сайт на другой домен.
    В принципе можете задать свой вопрос в техподдержку гугла. Так и так мол, время идет, а подвижек нету. Но думаю ответ будет одинаков - стоит ждать.
  10. Avatar

Avatar Администратор На форуме с: 6 авг 2012 Сообщения: 656 Команда форума

А с позициями дело уладилось? Эффект снятого фильтра есть? Возможно просто в панели еще не обновилось
  11. Avto-Hol.ru

А как с ними связаться? с тех.поддержкой? в личном кабинете нет связи с ними!
  12. Avatar

А есть тех. поддержка у Google для веб-мастеров? =) Есть мертвый форум https://productforums.google.com/forum/#!overview
  13. Avto-Hol.ru

Нет! И позиции не восстановились и в личке санкции висят!
  14. Avatar

Может еще разок отправить на перепроверку?
  15. Avto-Hol.ru

Спасибо! Попробую!