Фильтры Google

Тема в разделе "Google", создана пользователем Jabariys, 18 сен 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.038 Команда форума

Это можно узнать, благодаря резким изменениям отношения поисковика к сайту.
  2. rz00007

rz00007 Представитель Престиж Сайт На форуме с: 10 апр 2012 Сообщения: 165

Не вижу связи с вопросом
  3. Dante

Очень плохо,что не видите. О наличие фильтров можно говорить, в случае, если поисковая система стала резко ухудшать отношение к сайту.

К примеру, как вы узнаете, что сайт занижен за переспам? Или он находиться под АГС? У вас есть специальный софт,да?
  4. leshii

leshii Модератор На форуме с: 4 сен 2011 Сообщения: 2.539 Команда форума

Dante, вопрос-то не о наличии фильтра, а именно о его типе.

bbelova35,посмотрите, за что сайт может попасть под фильтр и прикиньте, что из этого в поседние пару месяцев делали с сайтом. ПС обычно не указывают явно, какой фильтр наложен, хотя Гугл может прислать письмо с оповещением в случае, если на сайт ведет много некачественных ссылок.
  5. Dante

Я не писал о типе фильтра. Я написал, как об этом можно узнать.
  6. rz00007

rz00007 Представитель Престиж Сайт На форуме с: 10 апр 2012 Сообщения: 165

Нигде, об этом можно только догадываться исходя из общего описания известных фильтров (Пример: Вы закупили большое кол-во ссылок на свой сайт и у Вас упали позиции и трафик, значит это фильтр "Много ссылок сразу")
  7. michaell

michaell На форуме с: 5 сен 2012 Сообщения: 2

Такой вопрос (может кто сталкивался), есть ресурс http://fazan.biz.ua/ после его создания гугл проиндексировал и выкинул на страницу поиска.
    При прямом запросе ресурса он появлялся на первом месте, как и должно быть.
    Но прошол месяц и в поисковой странице его не стало.
    В тоже время с яндексом проблем нет, как через месяц появился и по сей день.
  8. Vendekk

Vendekk На форуме с: 20 май 2013 Сообщения: 1

Все в порядке. Сайт отображается в поисковой системе Google. У меня такое же было с сайтом http://k4sl.com/ но в тот момент был баг гугла. Быстро вернул в поисковик твиттами.
  9. Danchess

Danchess На форуме с: 30 мар 2013 Сообщения: 20

Всем привет. У одного из моих сайтов было практически одинаковое количество посетителей с яндекса и гугла, пока в один прекрасный день количество посетителей с гугла резко упало и не поднимается по сей день. Я подозреваю, что попал под один из фильтров гугла. Может у кого было нечто подобное? Что за фильтр и как выйти?
  10. leshii

leshii Модератор На форуме с: 4 сен 2011 Сообщения: 2.539 Команда форума

логично. возможно.

тысячи таких как вы. Тысячи - в прямом смысле слова.

Штатный телепат в отпуске. проблема не ясна.
  11. Avto-Hol.ru

Avto-Hol.ru На форуме с: 2 июн 2014 Сообщения: 13

Всем привет! Кто подскажет: На мой сайт был наложен фильтр (Искусственные ссылки на ваш сайт: меры в отношении ссылок) Долгое время работал по выходу из фильтра. Пришло письмо 02 мая этого года (Запрос на повторную проверку сайта http://www.avto-hol.ru/: отменены меры в отношении спама, принятые вручную), сегодня 02 июня и до сих пор в личном кабинете в разделе "Меры принятые вручную" висят санкции!
    Вопрос: Санкции не сняты? Или месяц это мало, надо еще ждать пока снимет? Что делать?
  12. iMessi89

iMessi89 На форуме с: 19 июн 2012 Сообщения: 979

прогоняли что-ле сайт по каталогам?
  13. Avto-Hol.ru

Из-за чего попал под фильтр? У меня работал сео-оптимизатор и он покупал ссылки. Сейчас занимаюсь сам, все покупные ссылки убил!
  14. iMessi89

iMessi89 На форуме с: 19 июн 2012 Сообщения: 979

ну не мог же он вручную за май 2013 год купить 6,5 тыс. ссылок. На автомате он тоже не мог столько закупить. Прогончиком попахивает))
  15. Avto-Hol.ru

2014-06-02 13-42-46 Скриншот экрана.png
    На 100 процентов не знаю, что и как он делал, но покупал ссылок много! На мой вопрос можете ответить? А то уже не знаю что делать!