Нужен совет по продвижению

Тема в разделе "Аудит и анализ сайта", создана пользователем Christy2007, 8 авг 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. leshii

leshii Модератор На форуме с: 4 сен 2011 Сообщения: 2.539 Команда форума

вот и ответ
    раз
    два
    ну и далее по списку. Яндекс почти правильно определил релевантность, и делает то, что от него хотят) В дальнейшем можно просто закрыть этот блок от индексации, чтобы не мешал.

Не думаю. со временем переиндексируется.
  2. Drag

Drag На форуме с: 9 ноя 2010 Сообщения: 372

Согласен с Лешим, это движение на сайте говорит о том что над ним постоянно работают, а сейчас индекс показывает и та и там только потому что яша проиндексировал новый адрес новости, а старый пока еще держит в памяти, но скоро выбросит.
  3. Christy2007

Christy2007 На форуме с: 26 янв 2011 Сообщения: 59

Интересно то, что до 20 июля этого года такой проблемы не было... И далеко не всегда такая картина получается. Например, если взять предложение из Новости от 17 августа, то все ок. А если от 11 августа - то ужас... Вот что меня смущает.
    А если не закрывать данный блок от индексации? То ошибка, как я понимаю, останется?

---------- Сообщение добавлено в 10:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:21 ----------

Все понятно теперь.
  4. leshii

leshii Модератор На форуме с: 4 сен 2011 Сообщения: 2.539 Команда форума

это не ошибка.просто в индекс попали страницы, в тот момент, когда отображалась эта новость.

значит, все нормально.
  5. Christy2007

Christy2007 На форуме с: 26 янв 2011 Сообщения: 59

Ясно теперь. Буду устранять.
Статус темы:
Закрыта.