Ваши мнения

Тема в разделе "Общие вопросы оптимизации", создана пользователем feRzeq, 2 авг 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. feRzeq

feRzeq На форуме с: 17 окт 2011 Сообщения: 13

Привет всем, вроде как я закончил сайт с точки зрения оптимизации не могли бы вы проверить это и сказать что я еще не сделал вот сайт ivlo.ru
  2. BLADE

BLADE На форуме с: 24 окт 2009 Сообщения: 775

feRzeq, :a1: Поздравляю с первым сайтом!
    1-поставь ноидекс внешним ссылкам
    2- description если сам не можешь написать-попроси копирайтера :a1:
    3-убери рекламные баннеры, пока не будет посещалки от 1000 в день
    4-перебор с ключевиками, зря
  3. psiron

psiron На форуме с: 18 авг 2011 Сообщения: 806

Да, description не ахти. Он должен содержать квинтэссенцию деятельности сайта в 1-2 строчках. А у Вас похож на начало какой-то обзорной статьи. Например: "Все для Joomla, пошаговые инструкции создания сайта, все компоненты, модули, бесплатные шаблоны. Форум Тех поддержки."
    Дизайн терпимый, ну и все выше сказанное BLADE. Осталось наполнить хорошим контентом и запустить маховик форума
  4. feRzeq

feRzeq На форуме с: 17 окт 2011 Сообщения: 13

А не подскажите хорошего копирайтера?

---------- Сообщение добавлено в 13:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:52 ----------

все все ссылки отправил в ноуиндекс
  5. psiron

psiron На форуме с: 18 авг 2011 Сообщения: 806

А вы в топ загляните и сразу все ясно станет
  6. BLADE

BLADE На форуме с: 24 окт 2009 Сообщения: 775

feRzeq, вот тут , рекомендую первых четверых :a1:
  7. Uhab

Uhab На форуме с: 17 окт 2011 Сообщения: 30

Также есть сервисы Etxt.ru, Advego.com и многие другие.
  8. Дарья

Дарья На форуме с: 18 ноя 2012 Сообщения: 1

Вот уже на протяжении 7 месяцев я пользуюсь услугами по заказу статей на TextSale Это отличный сервис для тех, кто хочет наполнить свой сайт уникальным контентом. Причем за достаточно невысокую цену. Там можно посмотреть топ копирайтеров, выбрать понравившегося автора и заказать у него статью. Либо в общей платформе можно ввести пожелания к будущей статье (например, сроки и цену) и заказ найдет своего исполнителя.
Статус темы:
Закрыта.