Помогите найти

Тема в разделе "Общие вопросы оптимизации", создана пользователем Дан, 2 авг 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Дан

Дан На форуме с: 2 авг 2012 Сообщения: 4

Помогите найти какая система продажи ссылок оставляет такие следы в исходном коде:

Наверняка кто то встречался!

Если это похоже на рекламу - извините, тогда отправьте ответ в личку, очень надо узнать по вопросам не связанным с использованием этой системы по профилю, вопросы личного порядка.
  2. Erezerblade

Erezerblade На форуме с: 27 апр 2012 Сообщения: 230

По характеру размещения и анкору напоминает сеопульт, rookee, либо криворукого пользователя sape.

Я могу ошибаться, но вроде вебмастера сами размещают код для размещения ссылки на своих страницах в том или ином месте, а текст ссылки задают оптимизаторы.

Что вы понимаете под "следами"?
  3. BLADE

BLADE На форуме с: 24 окт 2009 Сообщения: 775

Дан, обычная ссылка для биржи, не стоит паниковать
  4. Дан

Я не паникую, мне нужно узнать какая контора в коде требует указание ИД клиента.

Спасибо, сейчас проверю их требования для размещения ссылок.

Проверил, не то.

Мне нужно узнать кто идентифицирует пользователя по логину

---------- Сообщение добавлено в 12:10 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:00 ----------

Какая именно биржа?

Основные требуют размещение папки с выставленными правами и пхп код + часть кода в месте вывода ссылок, а тут показывается ИД с набором букв подозрительно похожих на ник вебмастера в системе торговли ссылками!

---------- Сообщение добавлено в 13:49 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:10 ----------

Вот к примеру следы:

Кстати, эти следы и есть причина пессимизации или бана. А в моем случае прямого указания на продажность ссылок нет, есть только ИД пользователя, поэтому мне и интересно найти столь хитрую биржу.
  5. Marketologov

Marketologov На форуме с: 6 фев 2011 Сообщения: 2.068

Эта биржа называется Сапа (sape.ru)

снимайте все продажные ссылки, по 4 ссылки на каждой странице уже можно получить санкции от ПС
    ИМХО ПС умеет определять продажные ссылки автоматом в том числе, по месту расположения, по стилю, по тематике и т.п.
  6. Дан

Это я знаю, меня интересует название биржи которая оставляет такие следы в исходном коде

7. Kovtun

Kovtun SEO На форуме с: 2 сен 2009 Сообщения: 2.845

Дан, может сайт в ЛС скинете, на котором этот код стоит? Так же гораздо легче определить биржу ссылок, ну.
  8. Дан

скинул:)
Статус темы:
Закрыта.