Доменная зона su

Тема в разделе "Общие вопросы оптимизации", создана пользователем RomanUSSR, 31 июл 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. RomanUSSR

RomanUSSR На форуме с: 30 авг 2011 Сообщения: 120

Добрый день форумчане. Хочу приобрести домен но по моей тематике в зоне ru и рф всё занято. Свободно только в зоне su. как вы думаете стоит ли покупать в этой доменной зоне??? Как эту зону воспринимают поисковики???
  2. Сержа

Сержа На форуме с: 20 дек 2011 Сообщения: 1.374

По моим наблюдениям, воспринимают нормально. Но интуитивно все же .ru лучше. Может быть, добавить к занятым доменам какое-нибудь словечко. Например, name-syper.ru, name-2000.ru, name-moscow.ru ...
    1 человеку нравится это.
  3. Erezerblade

Erezerblade На форуме с: 27 апр 2012 Сообщения: 230

su воспринимается вполне сносно. Вот если вы купите в .рф, это будет несколько непривычно для пользователей.
    1 человеку нравится это.
  4. melihovgv

melihovgv На форуме с: 25 июл 2011 Сообщения: 1.507

Доменные зоны кроме ru и рф. Чуть больше индексируются первоначально, а после все ок.
    1 человеку нравится это.
  5. MrViktor

MrViktor Гость На форуме с: Сообщения: 0

Доменная зона .su была сделана для СССР и означала Soviet Union, но после распада страны домен .su не был удалён.
    Как он индексируется поисковиками? Точно ответить не могу, но точно лучше чем домены зарегистрированные в зоне .net
  6. RomanUSSR

Всем спасибо... Если негативных отзывов нет буду брать в зоне su...
  7. BLADE

BLADE На форуме с: 24 окт 2009 Сообщения: 775

RomanUSSR, негатив только один- чисто психологическое отвержение таких доменов.
    ру,ком самое оно! :a1:
    1 человеку нравится это.
  8. RomanUSSR

Всем ещё раз спасибо... Приобрёл домен http://muay-thai.su. Не знаю как так получилось... Он оказывается недавно кем то был занят так как на него есть ссылки... Буду продвигать его... Всё о Тайском Боксе...