Вопрос Вопрос о Фейсбуке

Тема в разделе "Общие вопросы оптимизации", создана пользователем Olya, 30 июл 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Olya

Olya На форуме с: 31 янв 2012 Сообщения: 63

Добрый день! Прошу прощения что не совсем по теме форума, но у меня вопрос относительно Фейсбука. Создала старницу компании в этой сети: http://www.facebook.com/viola.dnepropetrovsk - вот она собственно. Но я создала её как страницу пользователя, добавляю друзей и т.п. А тут сервис фейсбука предлагает перейти "Превращение персонального аккаунта в Страницу Facebook". Но этот переход предполагает ряд изменений, в частности: "Когда вы создаете из персонального аккаунта Страницу, часть информации будет автоматически перенесена.

Все ваши друзья и подписчики станут поклонниками вашей новой Страницы." и т.д.

Может кто знает, как лучше пользоваться этой сетью для компании? какой типа профиля выбирать??

Заранее спасибо!
  2. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.030 Команда форума

1 человеку нравится это.
  3. MrViktor

MrViktor Гость На форуме с: Сообщения: 0

Я думаю, что не стоит заниматься подобной ерундой
    тем более этот переход предполагает ряд изменений, которые для Вас не несут никакой пользы.
  4. Olya

Olya На форуме с: 31 янв 2012 Сообщения: 63

почему вобще возник этот вопрос. в правилах Фейсбука указано следующее:
    "Использование персонального аккаунта в каких-либо иных целях, кроме личных, является нарушением Положения о правах и обязанностях на Facebook. Если Вы не сделаете из Вашего аккаунта Страницу, Вы рискуете навсегда потерять доступ к Вашему аккаунту и его материалам."

и второй момент, может действительно все делают для компаний страницу не личную, а такую как для бизнеса. Поэтому интересуюсь.