Прошу дать совет.

Тема в разделе "Аудит и анализ сайта", создана пользователем steck, 28 июл 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. steck

steck На форуме с: 26 июл 2012 Сообщения: 5

Привет товарищи, подскажите, главная страница оптимизированна плохо ? Что следует подправить ? вот сайт http://jstd.ru/
    Просто сегодня меня посетил майкросовтовский поисковик, прошелся только по главной странице и ушел. (кстати не ожидал что бот так быстро посетит сайт, т.к. я его разместил на хостинге только вчера)
  2. leshii

leshii Модератор На форуме с: 4 сен 2011 Сообщения: 2.539 Команда форума

Внешне нормально, хотя шапка, на мой взгляд, великовата, да и "цены" и "контакты", которые внизу страницы лучше переместить наверх.
    вщыефмшдщ.jpg
    доставило)
    1 человеку нравится это.
  3. steck

steck На форуме с: 26 июл 2012 Сообщения: 5

ахаха.... ))))очепятка прикольная
  4. Сержа

Сержа На форуме с: 20 дек 2011 Сообщения: 1.374

А вообще, заниматься созданием и продвижение и задавать такие вопросы - по меньшей мере странно
    Действительно, с сайта хочется поскорее уйти, даже не ознакомившись с тематикой. Чернота на половине экрана - это что-то ужасное. А код видели? Еще более ужасный. И это делают профессионалы?
  5. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.030 Команда форума

steck,с тенями поучитесь работать. Во всех ваших работах, объекты в воздухе висят. Это не гуд. Да и сами объекты плохого качества. выработки ноль, хотя наверно это и определяет ваши цены.

Помимо кучи вранья, написанного на сайте, я бы посоветовал вам еще заголовок главной поменять на "Создание и продвижение сайтов". Регион указывать необязательно - поставьте его в панели Яндекс. Вебмастер.
  6. Price

Price На форуме с: 2 авг 2012 Сообщения: 1

Соглашусь, нужно работать с тенями, вот тогда будет ГУД!
Статус темы:
Закрыта.