Продвижение раздела сайта.(Большое вхождение слов из запроса)

Тема в разделе "Общие вопросы оптимизации", создана пользователем [biskvit], 26 июл 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. [biskvit]

[biskvit] На форуме с: 25 мар 2012 Сообщения: 28

Всем доброго времени суток, прошу дать совет по поводу моей проблемы.

Проект открыт совсем недавно и работа по продвижению только начата.

В дальнейшем планируется продвигать этот раздел по запросу Drum and Bass Dance(и схожим с ним запросам). материал загружается постепенно и пока в разделе мало постов, хочется узнать заранее, как поступать в дальнейшем.
    В названии каждой темы присутствует поисковой запрос(он там в принципе необходим) и получается очень большое вхождение слов из запроса. Как лучше поступить в этой ситуации?
  2. BLADE

BLADE На форуме с: 24 окт 2009 Сообщения: 775

[biskvit], посмотрите как реализовано в топ5 Москвы и Питера, сделайте аналогично :a25:
    1 человеку нравится это.
  3. [biskvit]

[biskvit] На форуме с: 25 мар 2012 Сообщения: 28

BLADE, Сайты, представляющие схожий материал сливают видео с ютуба и публикуют одной темой. У нас же видео выходят поочерёдно и для каждого нужно создавать новую тему.
    ---------- Сообщение добавлено в 18:27 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:26 ----------

Проблема решена. Жаль, что не без потерь.
  4. Сергей Ваулин

Сергей Ваулин На форуме с: 22 июл 2012 Сообщения: 4

До 24 апреля я бы сказал: правильно делаете. А теперь... Пингвин может и затоптать :a14:. Но я бы сделал точно так же, как и Вы. Лишь бы не было точного вхождения запроса в название статьи, например, название статьи - "Доставка пиццы в Моздоке". Старайтесь обязательно разбавлять ее другими словами.
    1 человеку нравится это.
  5. BLADE

BLADE На форуме с: 24 окт 2009 Сообщения: 775

первый раз слышу
    1 человеку нравится это.
  6. melihovgv

melihovgv На форуме с: 25 июл 2011 Сообщения: 1.507

Ну можно 50%- чистого вхождения и 50% разбавленного.
    1 человеку нравится это.
  7. SniFFeR

SniFFeR На форуме с: 4 фев 2011 Сообщения: 164

Я бы на вашем месте чуть разбавил бы тайтл в категории как нибудь Drum and Bass super Dance (согласитесь ооочень редко можно встретить в выдаче сайт с прям вхождением в тайтл ключа), затем прописал бы в кейвордс драм анд бейс, и в дескрипшен более развернуто. С возрастом сайт наберет позиции. Так же можно написать пару статей со ссылкой на директорию в каталоги
    1 человеку нравится это.
Статус темы:
Закрыта.