Контент - выскажи свое мнение!

Тема в разделе "Общие вопросы оптимизации", создана пользователем BLADE, 24 дек 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. BLADE

BLADE На форуме с: 24 окт 2009 Сообщения: 775

Собственно интересует мнение людей,которые шарят,а не "пальцем в небо"
    Есть мнение что Яша и другие поисковики отлично индексируют копипаст!
    Есть мнение что за копипаст яша и другие поисковики банят и во избежание бана необходимо рерайтить контент.Рерайт есть машинный и человеческий.
    А вот теперь ближе к делу- машинный рерайт по 4к знаков на страницу к чему приведёт? Как яша его отличает?
  2. Proff1

Proff1 На форуме с: 19 ноя 2009 Сообщения: 52

У них специальные алгоритмы поиска и анализа текста. Ты прикинь сам, у яши есть свой институт, который и занимается данными проблемами. Студенты 5 лет изучают и вводят в действия различные алгоритмы. Плюс ко всему у них научный институт, где работают ну очень умные люди, которым втягу изучать математику и все с чем она связана.
  3. KBG

KBG На форуме с: 9 сен 2009 Сообщения: 220

BLADE, во многих случаях проверку на уникальность машинный рерайт не проходит. Ручками..ручками. :a8:
  4. BLADE

BLADE На форуме с: 24 окт 2009 Сообщения: 775

KBG,-не о чём вообще!
    я проверял машинный рерайт на нескольких программах- и уникализация 95 процентов!!! Ручками? тебе делать нечего каждый день статьи писать?!
    КАК ЯША ОТЛИЧАЕТ РЕРАЙТ МАШИНЫ И ЧЕЛОВЕКА?
  5. KBG

KBG На форуме с: 9 сен 2009 Сообщения: 220

Ну, да, понимаю - те программы, которыми Вы проверяли это панацея.
    Именно.
    Мы на Ты молодой человек уже?
    К чему вопрос? Еще бы я Вас не спрашивал - писать мне статьи или нет.:a4:
    Знает только сам Яндекс. :a4:
    Какой вопрос - такой ответ.
  6. Lubyanchenko

Lubyanchenko На форуме с: 12 сен 2009 Сообщения: 557

Сейчас яша на первом мести по определению оригинала... http://analyzethis.ru/?analyzer=original&location=ru&lang=ru

Садовский говорил что они доработали свой алгоритм))

Еслиб я знал яб был бы счастлив!

Есть тока догадки..:
    По дате индексации..
    Если сайт трастовый то думаю ему первенство присвоят (очень сомнительно)
    И ещё что то..

Ашманов мне тут нашептал на ушко:
  7. ирина

ирина Гость На форуме с: Сообщения: 0

Можно и своими ручками писать- не отвалятся:a13: Другое дело ежели времени нет, или мозги в не наточены в этом направлении, тогда да-проблема. Но можно же ведь всегда воспользоваться услугами специально обученных людей. Сколько бирж в инете по контенту-бери не хочу.Я например так и сделала. Правда без нервов тоже не обошлось:a30:.Заказала у одних.типа уникальный текст обещали.Деньги заплатила,а в итоге такую билиберду получила!Сама бы и то лучше написала!Потом даже не помню где-то на форуме, по ссылке чье-то прошла и попала на Адвего. Супер, очень понравилось.Цены невысокие,очень быстро ребята все выполнили.Можно обсудить в процессе работы. Сделали пару рерайтов,вообще на исходник не похожи были.Смысл тот же,а написано по другому.У меня лично словарного запаса не хватает.Можно и машинный рерайт конечно,но качество разное.
  8. Kovtun

Kovtun SEO На форуме с: 2 сен 2009 Сообщения: 2.845

ирина, в Адвего тоже частенько не уникальный контент продается. Администраторы не виноваты, т.к. владельцы контента после того, как загоняют его в систему - размещают где-то в другом месте.

Было бы логично непосредственно перед продажей - снова проверять на уникальность (автоматически), чтобы не продавать уже не уникальные тексты. ИМХО.
Статус темы:
Закрыта.