Необходим совет друзья

Тема в разделе "Яндекс", создана пользователем Женя, 18 июл 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Женя

Женя Гость На форуме с: Сообщения: 0

Вечер добрый дорогие друзья.
    Подскажите в чем проблема, сайт material-torg.ru////*, очень медленно растут позиции в яндексе, очень медленно, было зделано, сапа, покупка хороших ссылок, сеопульт работа по фильтру выбора и вебеффектор оптом ссылочек, +статьи+обновил копирайтом разделы основные, сайт плохо ранжируеться, подскажите может я не вижу явную лажу???
    До этого сайтом 2 года не занимались, крутили по директу. Заранее огромное спасибо!
  2. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.038 Команда форума

Явная лажа-сеопульт и вебэффектор.
  3. Erezerblade

Erezerblade На форуме с: 27 апр 2012 Сообщения: 230

Имеется в виду, что автоматические ресурсы закупки ссылок размещают на ваш сайт ссылки с нерелевантных и нетематических ресурсов. Вам стоит попробовать продвигаться внешне вручную, находя доноров схожей тематики.
    1 человеку нравится это.
  4. BLADE

BLADE На форуме с: 24 окт 2009 Сообщения: 775

Erezerblade, ссылки с нетематических ресурсов не продвигают сайт? :a18:
    я конечно не понимаю, зачем использовать все доступные биржи "аренды" одновременно? ТС выберете что-либо одно.
  5. Erezerblade

BLADE, по моему опыту, если вы купите ссылку с сайта о шитье на сайт о строительстве, она только затормозит продвижение.
  6. Сержа

Сержа На форуме с: 20 дек 2011 Сообщения: 1.374

К тому же поисковики активизировали борьбу с покупными ссылками.
  7. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.038 Команда форума

Нет.

Лучше отказаться от обоих вариантов и начать нормальное продвижение.
  8. BLADE

Dante,
    Сержа,
    Erezerblade,

хотя бы 1 из вас может ответить, почему мои сайты, продвигающиеся арендными с нетематических ресурсов- заходят в топ?

если вы следите за новостями сео сферы и с авторскими статьями- то такое писать не должны.:a1:
    1 человеку нравится это.
  9. Marketologov

Marketologov На форуме с: 6 фев 2011 Сообщения: 2.068

ИМХО не тематические ссылки работают, хотя стараюсь брать тематику
    есть сайт где практически все не тематика... сайт в топе правда по НЧ
  10. Erezerblade

BLADE, низкая конкуренция.
  11. BLADE

MarkDuck,
    Erezerblade,
    почитайте статью на seonews "актуальное сео"

Естественность ссылки - это когда ссылка на сайт про окна размещена на разных ресурсах, а не только на оконных сайтах :a1:
  12. Erezerblade

BLADE, А кто сказал, что должна быть 100% конкретизация? Тематика оконных сайтов по категориям ЯК - строительство. Но если вы сунете ссылку на окна на ресурс, скажем, гей-сообщества, и она не будет в ноиндекс, сразу понятно, что она покупная. И над сайтом замаячит банхаммер.
  13. Marketologov

Marketologov На форуме с: 6 фев 2011 Сообщения: 2.068

BLADE,читал эту статью) стоит отметить что там не сказано подочто ориентир под Яндекс или Гугл.
    вообщем у каждого свое мнение... в том числе у так называемых ГУРУ

Как отступление небольшое: одно время изучал соотношение вхождений (прямые разбавленные безанкорные)
    так вот в эта статья http://www.seonews.ru/masterclasses/detail/125176.php (тутпро Гугл) в принципе противоречит статье "Актуальное Сео"

---------- Сообщение добавлено в 16:39 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:38 ----------

а что если гей хочет купить себе окно и где то написал об этом в своем сообществе... эта ссылка не будет учитываться?))
  14. Chudenkov

Chudenkov На форуме с: 12 ноя 2010 Сообщения: 1.915

Регион какой? Тематика?
  15. BLADE

сомневаюсь )))))))))

Chudenkov, помимо Москвы и Питера - в регионах агрегаторы выводят все сайты в ТОП, у нас не так сильно развита конкуренция и навыки сеошников, так что я отлетаю по миралинксу и ггл только для серьёзных клиентов, а вот большая часть за топ- даёт 5000р\мес и не больше )))) а с руками у меня навар очень не плох :a1:
    Думаю что регионам надо ещё года три точно до битвы, а пока это довольно таки- лажа :a1:
Статус темы:
Закрыта.