Предложение о работе по внутренней оптимизации сайта.

Тема в разделе "Яндекс", создана пользователем Smiling, 18 июл 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Smiling

Smiling На форуме с: 9 июл 2012 Сообщения: 10

Ищу человека, готового взяться за продвижение интернет магазина. Частное лицо, а не организацию. Нужна только внутренняя оптимизация и работа с магазином. Внешние ссылки и статьи закупаем сами.

ЗЫ Сейчас уже у третьей организации. Собираемся уходить. Ситуация одна и та же, деньги беруться, работа не делается. Надоело начинать рабочий день, с проверки сайта и тыканья носом в недоделки, упущения, минусы итд итп... Локация магазина - спб
  2. Chudenkov

Chudenkov На форуме с: 12 ноя 2010 Сообщения: 1.915

Re: Предложение о работе по внутренней оптемизации сайта.

Не хочу показаться грубым, но может быть вы тогда сами и будете продвигать ваш сайт?
  3. Kovtun

Kovtun SEO На форуме с: 2 сен 2009 Сообщения: 2.845

В последнее время стал наблюдать такую ситуацию, что внутреннюю и внешнюю оптимизации должен осуществлять один человек. Просто заметил взаимосвязь этих 2х факторов, которая очень сильно влияет на позиции. Пока говорить о самой взаимосвязи не хочу, намекну только, что если в одном месте переборщить, а в другом не доделать, то получается хороший эффект.
  4. leshii

leshii Модератор На форуме с: 4 сен 2011 Сообщения: 2.539 Команда форума

"хороший" - в кавычках, в смысле "показательный"?

---------- Сообщение добавлено в 18:25 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:19 ----------

Возможно, стоит тогда искать не оптимизатора, а начинающего программиста, который будет просто выполнять все работы?
  5. Smiling

ну для начала объясню, что одна из компаний вообще закупала ссылки только на сапе, никаких статей и вечных ссылок, при том, что брали 40к. Вторая берет за ссылку 500, за статью 1000, при том, что ссылки все с тиц 10, и я проверял, на ггл нашел эти сайты и цена ссылок 100р, тоже самое и со стаьями. Это один из минусов работы этих компаний, а минусов много. При этом это крупные организации в Спб.. Так что делайте выводы сами... Но мне легче как-то самому выполнить внешнюю закупку ссылок, при том, что я много читаю на эту тему, много с кем советуюсь и разговариваю. И покупаю их не т балды. Я договорился с последней организацией, они мне дают ключевики, я по ним закупаю ссылки и статьи.
    Если все будет делать один человек и по честному, я только за. Только где такого найти?
  6. BLADE

BLADE На форуме с: 24 окт 2009 Сообщения: 775

Smiling, сеошника из другого региона на фрилансе :a1: в столицах ещё и крупных компаниях- я не удивлён от таких цен
    сами напортачите мне кажется, без обид естественно, просто можете покупать не то, что надо :a1:
  7. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.038 Команда форума

Возможно если вы более лояльно и конструктивно подойдете к этому вопросу, то кто-нибудь из тех людей,которых я вам рекомендовал возьмутся за ваш проект.

Типа "Необходимо продвигать сайт такой то по таким то запросам. Опыт (портфолио) обязательно. Связь (ваши контакты)." То что многие компании - кидалы,для меня например не удивительно. Недавно сам взял два сайта как раз таки после сео-конторы.
  8. Chudenkov

Chudenkov На форуме с: 12 ноя 2010 Сообщения: 1.915

Smiling, я брал несколько сайтов после продвижения компанией, но подобного подхода к работе у меня никогда не было. Я считаю, что каждый должен быть специалист в своем деле: вы продаете товары в магазине, оптимизатор продвигает сайт. Смягчите условия сотрудничества, мне кажется вы найдете кандидата на этом форуме. Да и не все компании "кидалы", как минимум 10 добросовестных компаний я знаю. По крайней мере, в одной из таких компаний я работаю. Не всегда получается достигать высоких результатов, но к этому прилагаются максимальные усилия.
    Кстати, покупка ссылок на сапе - не преступление.
  9. Smiling

Chudenkov, Я против сапы ничего не сказал, я сказал, что если взяться за продвижение высокачастотных запросов, брать за это от 40к в месяц, и арендовать всего 200 ссылок на сапе на 4 месяца, то это, извините, беспердел :a25:
  10. SniFFeR

SniFFeR На форуме с: 4 фев 2011 Сообщения: 164

А что за магазин ? Глянуть можно?
    Занимался продвижением ряда интернет-магазинов
Статус темы:
Закрыта.