Обсуждение Ключи

Тема в разделе "Общие вопросы оптимизации", создана пользователем miridas, 18 июл 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. miridas

miridas Гость На форуме с: Сообщения: 0

К Вам на форум пришел вчера (думаю остаться здесь) :a25:

Очень часто у новичков возникает вопрос:
    Какое оптимальное количество ключей идет на пост и при каком размере текстового контента?

Выскажем свое мнение по поводу этого.

---------- Сообщение добавлено в 10:45 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:33 ----------

Мое мнение:
    Главное что бы контент был качественным.
    Я использую от 3 до 5 ключей на ~4000 - 5000 символов.
    В основном это - 1 вч и 2-3 сч.
  2. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.031 Команда форума

Ну тут уже кто как пишет. Я предпочитаю синонимы и редкоупотребимые слова.
  3. Сержа

Сержа На форуме с: 20 дек 2011 Сообщения: 1.374

1-2% слов. Если по смыслу надо больше, то синонимы. Иногда noindex. Хотя в топах бывают и переспамленные тексты. Но это риск оказаться под фильтром.
  4. BLADE

BLADE На форуме с: 24 окт 2009 Сообщения: 775

Со временем вы поймёте, что от плотности зависит не так много.
    В топах действительно сайты, с очень большим уровнем переспама.
  5. SniFFeR

SniFFeR На форуме с: 4 фев 2011 Сообщения: 164

Качественный контент в Вашем понимании что?
    В моем это уникальный, интересный посетителю пост, красиво оформленный и легко читаемый.Возможно Ваше представление отличается.
    3-5 ключей на 4000 уникального текста как минимум очень мало для конкурентной тематике.
    ЗАметил тенденцию Яндекса следующую - Если текст до 2000 символов, Яша не смотрит на время прочтения текста, если больше - начинает учитываться это сполна. Если посетитель зашел на страницу с текстом 4к символов и ушел через 15 секунд, Яша это учитывает.
    Далее, 3-5 вхождений(Включая словоформы) нормально использовать для текста в 2к символов.
    Если продвигаете текст - продвигайте по 1, в крайнем случае двум запросам. Но не более.
  6. Uhab

Uhab На форуме с: 17 окт 2011 Сообщения: 30

Никто вам не скажет точную цифру, нет определенного стандарта, каждый сеошник пишет по своему и считает, что он прав, об этом знает только быстроробо.
  7. platonovkr

platonovkr На форуме с: 13 июл 2012 Сообщения: 98

Проанализируйте ТОП по запросу и получите ответ на свой вопрос.
Статус темы:
Закрыта.