Требуется полная оптимизация сайта

Тема в разделе "Общие вопросы оптимизации", создана пользователем intpereezd, 16 июл 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. intpereezd

intpereezd Гость На форуме с: Сообщения: 0

Добрый вечер уважаемые форумчане! Давно и с интересом читаю данный форум. Я относительно новичок в СЕО ремесле, поэтому мне нужна помощь более опытных коллег – не бесплатно разумеется.

Проблема такая: Я решил полностью обновить сайт (вот нынешняя версия intpereezd.ru). Сайт в процессе создания (ориентировочно будет готов к 25-30 числу). Мне требуется-

• Полная оптимизация (по большей части внутренняя перелинковка и исправление моих ошибок)
    • Консультация по поводу покупки ссылок и размещения статей (нужно настроить аккаунты - rokkie, sape, liex)
    • Консультации по поводу будущего наполнения сайта – статьи, новости и прочее.

Прошу людей с репутацией откликнуться – я заплачу (возможна предоплата). Почему я не оптимизирую сайт через компанию, которая занимается созданием? – потому что они, мне кажется, жируют… и тянут со сроками.
    Понимаю что вам, уважаемые форумчане, для оценки объёма работ нужно видеть сам сайт, но к сожалению это пока что не реально (могу скинуть структуру и тексты).

Немного о том что сайт из себя будет представлять и основываясь на каких знаниях я его делал:

Я собрал все возможные ключи и разбил их по страницам (всего около 40 страниц), получилось примерно так- главная страница(ВЧ,СЧ и немного НЧ) + 4 основные страницы с ВЧ, СЧ запросами. Остальные НЧ и СЧ я раскидал по оставшимся страницам согласно тематике. На основе полученных и распределённых запросов я написал 40 страниц текста + сделал кучу фотографий (по 3-5 для 1 страницы). Тексты уникальны, с адекватным вхождением ключей, прописаны заголовки, для фоток атрибуты альт и титл проставлены.
    Вроде бы всё сделано согласно СЕО науке, но хотелось бы чтобы всё это дело проверил профи + я абсолютно ничего не понимаю во внутренней перелинковке, а она, судя по всему, очень важна.
    У кого есть свободное время, пожалуйста помогите.
  2. melihovgv

melihovgv На форуме с: 25 июл 2011 Сообщения: 1.507

Могу помочь, интересно проверить свои знания )))

---------- Сообщение добавлено в 23:53 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:53 ----------

В качестве оплаты, буду брать плату за ссылки, для своего проекта)

---------- Сообщение добавлено в 23:54 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:53 ----------

Если интересно пишите в скайп melihovgv
  3. Marketologov

Marketologov На форуме с: 6 фев 2011 Сообщения: 2.068

Вам нужна оптимизация или консультации?
  4. intpereezd

intpereezd Гость На форуме с: Сообщения: 0

MarkDuck - прошу прощения, но уже не актуально, нашел человека.
Статус темы:
Закрыта.