Как писать анкорные ссылки?

Тема в разделе "Общие вопросы оптимизации", создана пользователем Amwel Arlitt, 16 июл 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.038 Команда форума

Тут такое дело....зачастую потом обращаются к более профессиональным специалистам.

Я считаю, что лучше сделать один за 30к, чем 30 по 1000 рубликов. По определению качественное исполнение требует больше времени. А на раз-два как правило лепят какашку - начиная с дизайна, заканчивая программной частью.

Эту школу мои ребята прошли еще когда на буржуев работали.
  2. melihovgv

melihovgv На форуме с: 25 июл 2011 Сообщения: 1.507

Господа, но ведь я привел пример несущий смысл - одни зарабатывают сейчас, другие на имя)Каждый решает сам)
  3. BLADE

BLADE На форуме с: 24 окт 2009 Сообщения: 775

melihovgv,
    сайты делают 2 категории:
    1) школо-студенты за 2-3 тысячи рублей.
    2) студии от 12к и потом раскручивают клиента на ежемесячное продвижение.
    Молодец знакомый, раз находит людей, которым не жалко отдать 2 штуки не пойми на что :a1:
    P/S если не знаешь, не стоит делать заявления про создателей :a8:
  4. SniFFeR

SniFFeR На форуме с: 4 фев 2011 Сообщения: 164

Полностью согласен, большинство клиентских сайтов продвигаем и плюемся, поскольку при создании заказчику нужен "красивый сайт", а не оптимизированный.
  5. Сержа

Сержа На форуме с: 20 дек 2011 Сообщения: 1.374

Несолидно делать сайты без семантики и внутренней оптимизации. Это как же надо не любить клиента, который тебе денежку платит!

К тому же в нашем деле есть принцип: Клиент всегда неправ. (Это было ВСЕГДА, со времен "больших" машин)

Клиенту надо терпеливо объяснять, из чего складывается эффективность сайта. Большинство воспринимают вполне адекватно. А если не воспринимают, я с такими не работаю. Не хочется делать откровенное говно.
Статус темы:
Закрыта.