Подскажите какую выбрать CMS

Тема в разделе "Веб-разработка", создана пользователем 10zmey, 15 июл 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. BLADE

BLADE На форуме с: 24 окт 2009 Сообщения: 775

melihovgv, джумлу продвигать ну незнаю :a1:
    на старой проблем много было...отвлекаться на их решение не айс и админка не очень
    вордпрес и точка :a1:
  2. melihovgv

melihovgv На форуме с: 25 июл 2011 Сообщения: 1.507

BLADE, каждому свое))

---------- Сообщение добавлено в 21:34 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:33 ----------

Я не кому не навязываю свое мнение)
  3. Chudenkov

Chudenkov На форуме с: 12 ноя 2010 Сообщения: 1.915

Насчет Drupal. Она ориентирована на людей, которые разбираются в сайтах и умеют писать под нее модули, не смотря на то, что модулей для нее очень много. Хочу заметить, что у нее офигенное комьюнити.

По поводу Joomla: раз, два.
    1 человеку нравится это.
  4. melihovgv

Про раз полностью поддерживаю, про два...Давно с joomla)))
    1 человеку нравится это.
  5. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.031 Команда форума

При наличии прямых рук Джумла превращается в пригодную для продвижения ЦМС.
    По теме. Использую Джумлу, которую допиливали мои программисты. Все в поряде
    1 человеку нравится это.
  6. melihovgv

На счет того, что много подпиливать согласен))
  7. Dante

Причем мои прогеры говорят,что когда допилят ее полностью,они начнут создавать собственные модули.
    В принципе,при желании можно допиливать любую ЦМС, главное не скупиться на спецов.

Через полгодика DNN начнем копать.
  8. Chudenkov

Chudenkov На форуме с: 12 ноя 2010 Сообщения: 1.915

Dante, ты оптимизатор, ты должен оптимизировать бюджет клиента, а не говорить "главное не скупиться на спецов". Если можно выбрать CMS, которая не требует значительных доработок, зачем брать ту, которая требует?
    1 человеку нравится это.
  9. Dante

Chudenkov, я с тобой согласен. Но, просто мы еще и по созданию сайтов работаем (не лично я - студия).
Статус темы:
Закрыта.