С чего начать

Тема в разделе "Общие вопросы оптимизации", создана пользователем feRzeq, 15 июл 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. feRzeq

feRzeq На форуме с: 17 окт 2011 Сообщения: 13

Привет дорогие форумчане. Я создал сайт с кино тематикой. Добавил немного контента и сделал дизайн сайта. Описание и ключевые слова вроде создал. Что мне дальше делать.
    Жду ваши предложения. Сайт вот ivlo.ru
  2. BLADE

BLADE На форуме с: 24 окт 2009 Сообщения: 775

feRzeq, - а дальше проводить эксперименты. :a1:
    Я создавал онлайник с кино- неактуально. Не вливайте в него деньги, потом пожалеете.
    Если хотите увидеть трафик и деньги- создайте раздел с рецензиями :a1:
  3. Сержа

Сержа На форуме с: 20 дек 2011 Сообщения: 1.374

Если вы хотите, чтобы сайт пробился в топ выдачи, для начала надо написать на главной странице 100-200 слов текста с включением поисковых фраз из семантического ядра. А такжеЖ структурируйте информацию, посетитель должен сразу увидеть, куда ему кликать, если он интересуется, например, только вестернами. Это должно быть предельно ясно, крупным шрифтом, а не загнано в плохо читаемое меню.
  4. Likcmerti

Likcmerti На форуме с: 17 июл 2012 Сообщения: 2

feRzeq, погугли, найдёшь тонны информации. А какая из них пригодится, решать только тебе :a1:
  5. Uhab

Uhab На форуме с: 17 окт 2011 Сообщения: 30

Есть очень хорошая партнерка для сайтов кинотематики - Kinoperez.ru, если много трафика на сайте доход будет хороший. Если интересно пиши в личку скину инвайт на партнерку.