Ссылки на мордах

Тема в разделе "Общие вопросы оптимизации", создана пользователем LightWebMaster, 14 июл 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. LightWebMaster

LightWebMaster На форуме с: 30 май 2012 Сообщения: 55

Подскажите, где можно купить ссылки на мордах сайтов?
  2. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.038 Команда форума

Ссылки с главной продают по-моему в sape.ru
  3. LightWebMaster

LightWebMaster На форуме с: 30 май 2012 Сообщения: 55

спасибо
    а вообще они много пользы приносят?
  4. BLADE

BLADE На форуме с: 24 окт 2009 Сообщения: 775

LightWebMaster, сомневаюсь,что уровень вложенности сильно влияет.
  5. Dante

Еще как влияет.
  6. melihovgv

melihovgv На форуме с: 25 июл 2011 Сообщения: 1.507

ссылка с морды действительно дает больший результат!
  7. BLADE

melihovgv, как определил? :a1: Работал в ПС ? или же свои тесты? Я двигал 1 из сайтов только мордами- скажу,что больше говорят про их важность. Я ссылку ставлю с подвала на себя- изучал конкурентов и 100 раз убежден, что не сильна разница УВ1 и УВ2 :a1:
  8. melihovgv

Личные наблюдения))))Сайт с 20 страницами в индексе, одна безанкорная ссылка на морде, все остальные передают вес по средствам хлебных крошек)Заметил такую вещь, если нет качественной оптимизации внутренней, то хоть какие ссылки, сайт не войдет в ТОП, а если и войдет то не на долго))Тоже наблюдения_
  9. BLADE

melihovgv, вот! из этого делаем вывод- не стоит особо париться на счёт морды :a1: Главное- оптимизировать и написать контент, который надо продвигать.
  10. Dante

УВ имеет значение. Даже если смотреть на авторитетность - ссылка с главной говорит о том,что ресурс (акцептор) крайне важен для донора. Если бы УВ не имел значения,то ссылки размещались бы на тех же условиях,что и обзоры УВ 2,3 и т.п.

Чем дальше ссылка от главной,тем меньше она имеет авторитетность.
  11. Marketologov

Marketologov На форуме с: 6 фев 2011 Сообщения: 2.068

Если сравнивать ссылку с одного и тоге же СДЛ и примерно одинаковое расположение только на разных уровнях вложенности, то с главной будет больший вес однозначно. А так помимо вложенности есть еще куча других параметров

---------- Сообщение добавлено в 12:49 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:48 ----------

наверно потому что только мордами... ПС любят разнообразие
  12. Erezerblade

Erezerblade На форуме с: 27 апр 2012 Сообщения: 230

Лично я сделал вывод, что продвижение мордами себя не окупает. К сожалению, не знаю, как в других тематиках, но в моей морда стоит как 2 хороших статьи в миралинксе, да ещё и в месяц. При том, что эффект от вечных ссылок был больше, при равном тИЦ сайтов. Это, конечно, не учитывает остальных факторов, но всё же.
  13. BLADE

Erezerblade, :a1: да толку от них, когда других факторов куча?
  14. melihovgv

Морда морде рознь)))Ну да ладно, каждый остается при своем мнение)
Статус темы:
Закрыта.